Не против• 29 августа 2017

Похвастайтесь своими обновками на осень)

Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Покажите пуховики,если купили?Никак не могу выбрать.И актуальны ли сейчас сникерсы или маранты,как их правильно.

Не служанка• 31 августа 2017
Посмотрела тему и только что купила,я фанат обуви и ее много не бывает, как для меня. Все не вместились.
Меряно-перемеряно• 31 августа 2017
Ответ дляluda14
спокойной!
надеюсь Вы там далеко от Техаса и всех тех катаклизмов)
Я очень далеко от туда Слава Богу! Штат хороший, тихий и спокойный:))
Карамелька• 31 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Поділіться, де босоніжки такі купили з фото 2? Дуже такі люблю!
Пацаааааааан• 31 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
вот! обошлись в 825грн.
http://marafon-shoes.com/index.php?route=product%2...
Просто влюбилась!
Гравицапа• 31 августа 2017
Ответ дляНе служанка
шлепки? з0ачем сейчас покупать??? покажите свою коллекцию?
бЭйбА• 31 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
На amazon, sperry, в живую классные, носок и пятка жесткие
https://www.amazon.com/gp/product/B019X5BOMA/ref=o...
А с размерами что? Не маломерят?
Кыся-брыся• 31 августа 2017
купила в Остин дисконт Киев: джинсы, ветровку и свитерок тонкий по скидкам, хоть и бюджетная марка но все новое и симпотное) мне нра уложилась в 800грн за все
Просто Мария• 31 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
У Вас идеальные обновочки!

Спасибо!

Просто Мария• 31 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Скажите,пожалуйста, что за фирма?
VDP
фрау Гитта• 31 августа 2017
Ответ длябЭйбА
А с размерами что? Не маломерят?
нога 24см, 7 размер идеально
Анонимус Я• 31 августа 2017
Это он этот кардиган с GAP?
http://www.ensemble-vocalitas.de/damen-strickjacke...
Схема сыра• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Это он этот кардиган с GAP?
Он) подскажите он в наличии или нет? Не могу прокрутить страницу...
Анонимус Я• 31 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
да. Цена 42,22 Евро и есть все размеры.
Анонимус Я• 31 августа 2017
http://www.gap-pullover.de/gap-lapel-strickjacke-p...
Вот еще дешевле
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Я потрохи скуповувалась протягом літа. До осені назбиралось трохи обновок. Купувала щось закордоном, щось у інтернет-магазинах, кросівки з 6 p.m. Є ще чорні джинси-кльош h&m - ну дуже круті за 3 євро і світшот новенький теж звідти чекає похоладання в шафі :) Ще хочеться якесь платтячко і светр теплий, і бежеві лодочки на стійкому підборі і ще те, і ще те Мені завжди чогось хочеться Рекорд для мее особисто - цього року нічого не купила у нас на розпродажах. Якесь усе таке і явно не за розпродажну ціну. Співаю оди інтернет-шопінгу
Подскажите, пожалуйста, фото 3 какая фирма и где покупали? Очень понравились ).
Малая Налегке• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вот еще дешевле
еще бы найти кто его выкупить с этого сайта)
Нерадистка Кэт• 31 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Такие ботинки 13 ев,кожа.Теперь ищу пальто ,чтоб сочетались
хочу такие!!!р39
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
такого типа хочу, что то подобное, не могу найти фото оч красивых, у подружки есть, надо спросить где брала
я такая же как и вы))))
ищу подобное - не могу найти. Мода нынче беспощадная))) сплошной мешковаты оверсайз, под кеды, спорт и прочее.
Вот надумала пальто уже шить в ателье

gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
я такая же как и вы))))
Вот надумала пальто уже шить в ателье
оо ателье-серьезная заявка на победу-круто, я не осилю
вот так и начинают свои Марки отшивать, почему нет
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я нашла хорошую девочку в нашем городе. Как посмотрела её работы, всё хочу пошить))) Ткани из Италии везет сама
Пальто вроде умеет, осталось только воплотить мою фантазию))) хочу классику, ничего лишнего, просто по фигуре. У меня весь шкаф в платьях, зимой купила, носила под шубу. Весной как-то перебилась курточками, но не то. Нужно пальто
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
эх, как вкусно вы рассказываете. Если будет желание, как пошьете -покажите в личку, очень интересно . Вот и я думаю, что по фигуре хорошей длины, визуально рост и стройности добавит
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот и я ж так думаю
Нерадистка Кэт• 31 августа 2017
девочки,посвеуйте в коже ботиночки или высокий кроссовок черные и беж ищу под ждинсы.чтобы и с ребенком удобно и за рулем.много бегаю.устаю.на шпильках сейчас не выдерживаю.и стильное хочу и чтобы чуть танкетка ,не совсем спорт и удобные и стильные.мне 36,но чувствую сея на 25
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Очки там не смотрела ) очки по хорошим ценам посмотрите на jomashop - там точно оригинал. Я покупала там ray ban с очень большой скидкой и хочу гуччи очки. Новые все коллекции. Или базовые. Старого вроде нет как на других сайтах может быть) Там они 150 долларов примерно, а в люксоптике гуччи были за 7-8 тысяч. Я просто модель не запомнила, пришла посмотреть, а ее уже купили ( но похожие модели по 150 долларов на этом сайте и ещё lastcall нравится. Но там нужно смотреть)
спасибо огромное
Схема сыра• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вот еще дешевле
Блин какой красивый жаль что уже нет на американском геп их((((
Карамелька• 01 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Carinii - якась польська ТМ. Замовляла на answear.ua, там ще можна було за підписку отримати 300 грн знижки на першу покупку. Обійшлись за 1200 грн. На вигляд дуже добротні і зручні. А як носитимуться, покаже осінь На свій стандартний 39 брала 40ий.
rozo4ka22• 01 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
А я купила уже на зиму куртку Andrew Marc.
https://www.amazon.com/dp/B01995VJHE/ref=twister_B...
Очень тёплая оказалась, и качество порадовало. Внутри вообще класс, всё везде регулируется затяжками.
Очень довольна. Тем более брала по скидке за 30 у.е.
Подскажите какой размер покупали, можно реальные замеры?
себе тоже хочу такую )
спасибо
Меня не звали• 01 сентября 2017
Ответ дляrozo4ka22
себе тоже хочу такую )
спасибо
Вдруг вам это поможет))) Я вот только недавно получила две мужских куртки от Andrew Marc . размер L и XL полностью совпадают с размерной сеткой которую носят мои мужчины.
Паспортный стол• 01 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я затарилась на Амазоне)
тренч с классной перфорированной спинкой и пух Тахари бомбезного цвета. обожаю эту фирму)
Ох, как мне понравился ваш пуховичок! А цена какая?