Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
сама себе прекрасная• 29 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Джинси guess
класс
а где приобрели и цена?
Пургену мне• 29 августа 2017
Девочки, где можно купить замшевый женский рюкзак черный? Уже глаза сломала(
Не любовница• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
в Гулливере брала, около 700 гривен были. Относила 3 раза)))))
Бершку за 700 грн??
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это я как комплимент сказала , мне спорт костюм на вас понравился, смотритесь в нем раскрепощенной и легкой
Спасибо
я просто часто такое слышу
мне он нравится очень, он такой приятный и удобный. Думаю, какие кеды под него брать, там золотая фурнитура на плече, можно с такой фурнитурой тоже поискать, но нога 42 размера не позволяет выбирать то, что хочется
я просто часто такое слышу
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
А почему не похожа?
Слишком неординарная вы для учителя )
Классу наверняка повезло с вами.
Прикуси Язык• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А я этой осенью по кедосам))) Ну и сапожки последние жду, для души так сказать)
Все супер..где заказывали?
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляСердючка
Слишком неординарная вы для учителя )
Классу наверняка повезло с вами.
Я отказываюсь от классного руководства. Не хочу. И так страшновато в школе, а ещё и персональную ответственность совершенно другого уровня нести - не, я их лучше на уроках баловать вниманием буду
Стрекозей• 29 августа 2017
Я сначала рожу ,а потом буду что-то себе покупать :)
Точнее я уже себе кучу накупила, но для кормления - буду носить после родов :)
Выбираю платье на выписку только. и все. нужно сдерживаться:)) (и старое повыбрасывать :))
СпайдерВумен• 29 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
обуви немного прикупила
ботильоны клевые на шнуровке
я похожие уже 3 сезон таскаю
Tanya_N_UA• 29 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Все супер..где заказывали?
Спасибо! Почти все йокс, одни из кед NET-A-PORTER и последние 6 пм. Но на мой взгляд на йоксе дешевле всего выходит.
Наталия Попович• 29 августа 2017
Ответ для звездная галактика
ботинки купила. теперь нужна куртка. какая?
И как они Вам? Где купили? Я в инсте видела..
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Бершку за 700 грн??
Ну ой. Дизель в стоке за 120, а Бершку в ТЦ за 700, 1000, 1300, как повезет.
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
если не секрет, голубые сколько вам вышли? это же с йокса, я так понимаю?
Наталия Попович• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Нечем хвастаться, прошлась по ТЦ и пребываю в мрачном шоке. Я ЭТО за такие бабки на себя в жизни не надену. Штаны из Бершки выдержали три выхода в свет, сегодня на колене лопнули, да так, что и зашить не представляется возможным. Тупо жалко бабла на такой модный шлак.
нууу бершка какашечная по качеству...
звездная галактика• 29 августа 2017
Ответ дляНаталия Попович
дык не носила еще. а так классные
СпайдерВумен• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну что ж поделать, если у меня фигура подростка)) На меня их джинсы отлично садятся, в отличие от остальных.
у меня почлеще чем фигура подроста , 24 размер джинсов
выручает италия
сходите на Владимирский, там по моему 3 бутик стекляшка крайний ряд , вход ближе со стороны красноармейской,там часто бывают клевые джинсы по шикарным ценам , до 2000 можно купить фо маркинг америку или италию , они хорош садятся на такие фигуры
выручает италия
Не любовница• 29 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мои обновки))Не совсем на осень конечно, но обновки с распродаж))
Мне нравится такой стиль.
Где такое платье покупали?
Прикуси Язык• 29 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
В Италии))
На каком сайте?дайте ссылку..спасибо
Меряю от единицы• 29 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
класс
а где приобрели и цена?
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
выручает италия
Туда б еще доехать и припарковаться))) Спасибо за наводку)
Наталия Попович• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну страдивариус вроде получше и тоже размерчики маленькие есть.
СпайдерВумен• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
едете по горького ,паркуетесь не доезжая светофора ,который поворот перед рынком на красноармейскую с левой стороны , всегда места есть
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляНаталия Попович
Страдивариус 34 - великоват((( Очень в талии широкие
Не любовница• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
И зачем такое г... за такие деньги покупать?
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
у меня их шт 20 - нет
Ну в таком случае- конечно. Но я обычно впрягаюсь в любимчиков и затаскиваю их до зубного скрежета
а потом срочно новые нужны. Старые -то все старые
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Потому что сидят хорошо)
СпайдерВумен• 29 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
нет, они у меня все разного фасона и цвета , пара прямых , пара клеш, пара узких , пара в дырках , ну и так далее , на все случаи жизни и всегда в тренде