Не против• 29 августа 2017
Похвастайтесь своими обновками на осень)
Что купили и что хотите купить?
Что нынче в моде?
Tanya_N_UA• 29 августа 2017
Ответ дляСердючка
если не секрет, голубые сколько вам вышли? это же с йокса, я так понимаю?
Их уже нет( Мне вышли около 130. Но были они и дешевле, когда мало размеров оставалось. Сейчас вообще шара, Та еще - 20 от цены, вот подобные
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не сильно дешевые. Спасибо
Каркуша Клара• 29 августа 2017
Сына в школу собрала!А я еще коньки не сносила с прошлой зимы,так что пока обновки меня подождут на тремпельках в магазинах))))
AnnLipa123• 29 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
нет, они у меня все разного фасона и цвета , пара прямых , пара клеш, пара узких , пара в дырках , ну и так далее , на все случаи жизни и всегда в тренде
Ну вот я грешу однотипными, конечно. Разных цветов, но практически всегда это скинни.
Непогодка• 29 августа 2017
Ответ дляheroes3
я восени ношу одну й ту ж курточку, ще зі школи вже 15 рік.
Дайте фото курточки на Вас)
ЗабежАЛОЧКА• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Я низкая
158см рост
Вот ещё красное)но материал(полиэстер) как по мне хуже. У Топшоп полиуретан заявлен, заломов нет.
На счёт обуви, это один из вариантов будет.
158см рост Вот ещё красное)но материал(полиэстер) как по мне хуже. У Топшоп полиуретан заявлен, заломов нет.
может я не в тему, но как раз продаю подобное пальто из кожи... такого же фасона - это получается сейчас в тренде оно)?
Улыбчик• 29 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
теряюсь в выборе между деми курточкой дизель и манго . Манго наверное лезть будет мама не горюй, а дизель дороговат, но нравится...хотя однотипное... Не знаю что и выбрать
фото 2 супер
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы реально не видите разницы между тем, что сейчас носят и этим ’черным плащом’ из 90-х?
ЗабежАЛОЧКА• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
он не черный - он коричневый и не из 90-эх
Не любовница• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Потому что сидят хорошо)
У меня тоже фигура подростка, размер 25-26, отлично сидит бенетон почти все модели, и на распродажах можно найти по такой же цене качественные джинсы)
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2017
Кеды бирюзовые, джинсы, два гольфа и сумку. Больше покупать ничего не буду, всё есть. Разве что шарфики обновлю.
КротоТо• 29 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
О, как раз подруге сеглдня фоткала свои покупки, хвастаюсь)) Наконец то купила удобное на каждый день
Сумка понравилась, где брали?
Все знаю вдоль и поперек )• 29 августа 2017
Ответ дляluda14
Я манго тоже накупила за 5 евро
Платья пришли уже
И тёплое одно. Вот думаю колготы чтоли уже носить и это платье
Холодно
Платья пришли уже
Холодно
А вы какие брали - похвастайтесь....
А как быстро пришло все?
СпайдерВумен• 29 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А я этой осенью по кедосам))) Ну и сапожки последние жду, для души так сказать)
Таня, вторые тапули просто супер)
ну и вообще вся обувь очень шикарная !
у меня такого плана как фото 4 сапоги есть давно, прекрасно ношу 4 сезон , из моды не выходят
и ботфорты серджио росси купила в прошлом сезоне ,правда без каблука
ну и вообще вся обувь очень шикарная !
Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляluda14
Пальто пришло
Ничего так
Кроксы на меху . Классные кожаные.
Ещё оставила себе Сапоги caterpilar
Нм пришел , свитерок длинный
Платье , все по мелочи
Ничего так
Кроксы на меху . Классные кожаные.
Ещё оставила себе Сапоги caterpilar
Нм пришел , свитерок длинный
Платье , все по мелочи
это то пальто, которое было по 25 долларов?
как оно по качеству?
Screenshifango• 29 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Мне не нравится у них ничего последнее время. Есть две блузы - нежно их люблю, но они винтажный Бенеттон))
Анонимарик• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну как бы ой...
Вы классная! Так и ходите!!!!

Сердючка• 29 августа 2017
Ответ дляluda14
Сапоги тоже ничего так. 7 села на 24 см отлично.
Удобные. Посмотрим как отношу
хорошо относите. это хорошая фирма и качество.
Улыбчик• 29 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Нет, конечно. Это не оригинал. Там кожа. Отвечала на вопрос модно-не можно
На мне Topshop. Аsos -красное пальто
Манго есть точно куртка из подобного материала. В заре пока ничего такого нет, но думаю появится
На мне Topshop. Аsos -красное пальто
честно говоря-хрень
Сиреневая цапля• 29 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вот такое шерстяное пальто купила здесь у девочки. Мега довольна!
бу или новое?
Не любовница• 29 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я такие заказала, жду.
Где заказывали?