Ума Палата• 30 августа 2017
Что вы смотрите на Ютюбе?
Дорогие девушки, женщины. Какие видео, мастер классы вы смотрите в Ютюбе и каких мало, но вы бы хотели посмотреть? Какие на ваш взгляд интересные - 1)кулинария, 2) декор своими руками для дома, 3)дизайн интерьеров, 4)вяжем сами, 5)все о растениях, 5)фотография, 6)свадьба, 7)свой вариант. Спасибо большое за каждое мнение.
Єдина Країна• 30 августа 2017
смотрю все для сада и огорода, по оптимизации пространства дома, рецепты, мультики и животные детям
Ума Палата
• 30 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, очень полезно.)))
Плакат с автографом зимы• 30 августа 2017
Музыка, спорт, животные, кулинария. Ребенку мультики и обзоры игрух
Птица Говоруша• 30 августа 2017
Я ничего не смотрю на ютюбе. Не могу так воспринимать информацию. Мне нужно читать и смотреть, видео ряд меня выбивает из колеи. Я даже фильмы особо не смотрю, больше слушаю)) А слушаю я в основном историческую документалку. Ну и в силу появления в семье нового жаждущего ютюба, много слушаю Свинку Пеппу, Фиксиков, Синий трактор и Бубу((
Жабры жабы• 30 августа 2017
Ненавижу смотреть ролики, любую эту инфу можно за 2 минуты прочитать, а снимают 20 минут и тянут, тянут...
Там-тарарам• 30 августа 2017
подписана на разные познавательные каналы. QWERTY и подобное.
по работе тоже видео смотрю. психология.
и мультики для ребёнка.
уроки по полимерной глине. обзоры на кукол. берс ревью можем с дитём глянуть или киндер тойс шоу. ооочень много всякого.
а воспроизведение обычно ускоряю в 2 раза. так удобнее.
и мультики для ребёнка.
Печальки.нет• 30 августа 2017
Мало хороших, качественных и при этом реальных отзывов о интересных местах Украины. Столкнулась когда выбирала соленый лиман для лечения своих проблем. Все такое любительское, камеры дрожат, лица чужие никому не интересные вместо обзора местности. А если качественная съемка, то там реальности маловато, просто превозносят как там хорошо, никаких нюансов.
Пришлось по форумам лазить и читать, а потом картинки искать.
Например, выбрали мы Куяльник, при нем есть санаторий, но там территория не фонтан, лиман близко, а до моря или города добраться трудно. Санаторий Чкалова на берегу моря, грязь возят, но спуститься к морю какпец, а я еще думаю, чего это мамки с детьми в 10-30 не на море, а на лавочке на засохших газонах тусуются... И на самом лимане есть всего пару мест, где действительно та самая грязь - возле самого санатория Куяльник разбавленная песком жижа((( а хорошая маслянистая там дальше и места надо знать, плюс подводные камни в виде перебегания малой окружной дороги где машины несутся потоком на скорости и стоишь ждешь затишья((( но оно того стоит!!!. Т.к. даже местные не все знают и ездят бабульки к поликлинике санатория и мажутся разбавленной песком жижей и довольны...
Ума Палата
• 30 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
и мультики для ребёнка.
Спасибо большое.))))