Задолбулька• 30 августа 2017
Размерная сетка сапог Keen
Девочки, кто-то может подсказать, реальная длина стельки вот этих сапог в размере 4 M US Big Kid, или какой размер нужен на стопу 21,7см, какой допустимый запас в термо обуви,я уже запуталась, с загибом, без загиба..
Левый Локоть• 30 августа 2017
Вполне может и 4 быть!у них в меньшую сторону!
Точно не скажу-искать нужно
Дерево береза• 30 августа 2017
у меня есть зимние в 13 и 1 размерах, правда я сейчас на работе, поэтому померить не смогу стельки
в зимних запас должен быть не менее 1 см, у дочки было почти 1,5см, ноги всегда были горячие
Задолбулька
• 30 августа 2017
Ответ дляДерево береза
спасибо, еще я не понимаю в чем разница между 4 big kid M от 4 M US Big Kid, говорят, что это одно и то же, но цена кардинально разная
Дерево береза• 30 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
иногда это разные продавцы, вы посмотрите когда меняете размер продавцы меняются???
Задолбулька
• 30 августа 2017
Ответ дляДерево береза
вот оно как! спасибо большое)
Маруська Му• 30 августа 2017
у нас были Кины Басин, смотрю, на эти похожи, то брала размер 2 US там стелька 21 см.
Т.ч. на зиму, наверное, вам лучше и правда взять 4 размер.