АБВГДэшница• 30 августа 2017
КНДР запускають ракети????
Как думаете, Северная Корея таки нападет на военные базы США?
Чем это грозит для мира?
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2017
Странная Вы с 14 сентября учения запад 2017 россии в Беларуси, какое Вам дело до Кореи. А там наши северные границы, а может быть и Беларусьнаш, кто знает.
Вездевлазиющая• 30 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
войной грозит - и она будет , даже не сомневайтесь . Дело времени . А Вам чего боятся ? У нас и так война , или Вы думаете что у нас так - Прогулка на природе ?
а когда будет, не подскажете?