скажите пожалуйста сколько может бить проверка (Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 19.08.2017.) подал паспорт 11,08,2017
Курочка-чубаточка• 29 августа 2017
сестра сдала по срочному в начал июля - неделю назад только забрала
Сижу_и_плачу• 29 августа 2017
Подала по срочному 26.07, сегодня пришла смс что готово. Можете не смотреть на сайте о готовности, инфа не правдивая. Мой уже готов, на сайте - что в роботе. Идите туда и узнавайте.
Милашка-оторвашка• 29 августа 2017
Так у Вас написано, что доставлено. Если стоит статус, что #документ доставлено до тер.виддилу#, то можно идти забирать.
Ответ дляИнтимная
Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 19.08.2017. Я только что звонил туда где подавал паспорт они сказали ч то ищо нету
Сижу_и_плачу• 30 августа 2017
Ответ дляsahka2017
а срочный за сколько дней
Срочный за 7 дней делали месяц.