Да Щас же• 30 августа 2017
Где найти приемлемые цены на книги для детей?
Подскажите интернет магазины или на Петровке может, где более-менее адекватные цены на детские книги.
Интересует любая интересная литература для мальчика 12 ет и девочки 8 лет.
Спасибо.
Bodia.CHIPKA• 30 августа 2017
Магазин Носорог. Находится на метро Контрактовая площадь, ул. Ярославская 15\25. Большой выбор литературы для детей и взрослых + есть интернет магазин и есть возможность заказать не выходя из дома.