Да Щас же• 30 августа 2017

Где найти приемлемые цены на книги для детей?

Подскажите интернет магазины или на Петровке может, где более-менее адекватные цены на детские книги.
Интересует любая интересная литература для мальчика 12 ет и девочки 8 лет.
Спасибо.
Петросянша• 30 августа 2017
В библиотеках полно книг. Это не шутка.

Пургену мне• 30 августа 2017
Я покупала здесь, цены нормальные
https://mega-baby-shop.com.ua/g9910726-detskaya-li...
Bodia.CHIPKA• 30 августа 2017
Магазин Носорог. Находится на метро Контрактовая площадь, ул. Ярославская 15\25. Большой выбор литературы для детей и взрослых + есть интернет магазин и есть возможность заказать не выходя из дома.
elenat• 30 августа 2017
На сайте ранок .
Фима Собак• 30 августа 2017
ранок, виват, аконит, продавалка, олх