30 августа 2017

Есть любители творога?

Почему я так люблю творог, а он такой дорогой?
Хнык хнык
ТрамвайGirl 30 августа 2017
я тоже люблю,но только жирнющий домашний
Простецкая 30 августа 2017
Фу, я не люблю ни в каком виде
Lenochek_2812 30 августа 2017
Люблю нежной любовью...
Покупаю домашний 40грн)кг ,во двор привозят раз в неделю.
Очень вкусный ещё Белоцерковский 5%
КлараЦеткин 30 августа 2017
обожаю запеканки
Boks 30 августа 2017
Люблю давно, он мне заменяет полноценный прием еды. Сейчас как раз похолодало, можно купить и домашний.
И твердый сыр люблю, но выдержанный, он еще дороже(
автор Дуболом 30 августа 2017
Я в детстве ела домашний каждый день по нескольку раз, а теперь могу себе позволить доесть запеканку за сыном. Ну или раз в месяц наесться сколько хочу.
Надежда наш компас 30 августа 2017
мне от Президента как-то стало плохо, отравилась, где его брать качественный?
Лика-прилипка 30 августа 2017
я счас в зале на массу фигачу,творог каждый день ем, на базаре на геров днепра беру у бабки,та м короче вся санэпидемка проверяет,всё нормал
Добротная 30 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
мне от Президента как-то стало плохо, отравилась, где его брать качественный?
Мы с мужем тоже, как-то, президентом травонулись :(
Веселая моль 30 августа 2017
и я люблю - но в детстве когда была корова - почти все молоко и творог было на продажу или сестрам в город- ели тогда не часто. Но когда ели - был праздник души! Сейчас живу в городе 25 лет и ем намного чаще чем мясо. Но теперь люблю обезжиренный
Ищу-брожу 30 августа 2017
а мне сегодня мама передала,домашний,жирненький,вкусныйзавтра отведу душу с домашней сметанкой...назло всем фитоняшками плевать сколько там % жирность. Обезжиренный вообще не то
Очень-очень 30 августа 2017
Только Президент 0%. Взбиваю блендером плюс взбитые ягоды - очень нравится такой вариант десерта, диетично и вкусно. Но дорогой зараза, так что беру только по акции
Лика-прилипка 30 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Только Президент 0%. Взбиваю блендером плюс взбитые ягоды - очень нравится такой вариант десерта, диетично и вкусно. Но дорогой зараза, так что беру только по акции
так он же вонючий на вкус безпроцентный
Очень-очень 30 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
так он же вонючий на вкус безпроцентный
Поверьте мне, он самый нормальный из заводского производства. У меня непереносимость лактозы, я остро чувствую кисломолочные продукты. Вот Белоцерковский именно воняет коровами, покупала два раза и оба раза есть его не смогла, пришлось сырники приготовить (и то от них запах был!)
Лика-прилипка 30 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Поверьте мне, он самый нормальный из заводского производства. У меня непереносимость лактозы, я остро чувствую кисломолочные продукты. Вот Белоцерковский именно воняет коровами, покупала два раза и оба раза есть его не смогла, пришлось сырники приготовить (и то от них запах был!)
попробую президент,спасибо за инфо
Соображалочка 30 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
а мне сегодня мама передала,домашний,жирненький,вкусныйзавтра отведу душу с домашней сметанкой...назло всем фитоняшками плевать сколько там % жирность. Обезжиренный вообще не то
Только сахаром сверху сметанки посыпьте и с чаем черным без сахара ... Ням- ням... Как я Вас понимаю, но так трудно найти хороший домашний творог. Мы на даче покупали у соседки, но у неё летом корова запустилась и нет ни молока((((( ни творога((?
Маурин 30 августа 2017
Мне сейчас в пачке нравится творог 9% Молокия, не воняет, пока удачный , примерно 17 грн
Самый умный 30 августа 2017
Я тоже люблю творог. Каждый день на ужин его ем.
Болтушка Му 30 августа 2017
Ответ дляLenochek_2812
Люблю нежной любовью...
Покупаю домашний 40грн)кг ,во двор привозят раз в неделю.
Очень вкусный ещё Белоцерковский 5%
Это где такой дешевый домашний творог? У нас уже давно 70.Киев и сто км .от так же)
Lenochek_2812 30 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Это где такой дешевый домашний творог? У нас уже давно 70.Киев и сто км .от так же)
Житомир:)
Но у меня подруга в Киеве живёт,она точно дешевле берет домашний,я спрошу у нее и отпишусь завтра, может и подорожал)
Lenochek_2812 30 августа 2017
Ответ дляМаурин
Мне сейчас в пачке нравится творог 9% Молокия, не воняет, пока удачный , примерно 17 грн
Попробуйте ещё,если у вас продаётся,9% Рудь(Житомир),который мороженое Рудь , очень вкусный,его выгоднее брать,там 250г,а в молокие 200,но срок годности всего 2суток, может и не везут из-за этого в другие города
Болтушка Му 30 августа 2017
Ответ дляLenochek_2812
Попробуйте ещё,если у вас продаётся,9% Рудь(Житомир),который мороженое Рудь , очень вкусный,его выгоднее брать,там 250г,а в молокие 200,но срок годности всего 2суток, может и не везут из-за этого в другие города
У нас только масло и мороженое Рудь.По поводу домашнего - вы берёте именно домашний на рынке в молочном отделе или где-то на стихийных?У нас тоже есть и за 30, но это нечто, мне на такое даже страшно смотреть.Когда бываю у мамы в Житомирской обл. всегда покупаю молочку и цена такая же как в Киеве,поэтому удивлена ценой 40 грн,да и ещё в одном с вами регионе)
Lenochek_2812 30 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
У нас только масло и мороженое Рудь.По поводу домашнего - вы берёте именно домашний на рынке в молочном отделе или где-то на стихийных?У нас тоже есть и за 30, но это нечто, мне на такое даже страшно смотреть.Когда бываю у мамы в Житомирской обл. всегда покупаю молочку и цена такая же как в Киеве,поэтому удивлена ценой 40 грн,да и ещё в одном с вами регионе)
Я беру только 2месяца его,женщина приезжает во двор уже несколько лет,я только решилась,дочь перестала есть магазинный, теперь просит только этот.
Сегодня покупала, сейчас фото сделаю
Lenochek_2812 30 августа 2017
Вот
Болтушка Му 30 августа 2017
Ответ дляLenochek_2812
Вот
Спасибо,Конечно,но я ж его не попробую) Просто говорю цена стремная)
Lenochek_2812 30 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо,Конечно,но я ж его не попробую) Просто говорю цена стремная)
Творог не воняет коровой,чистый,в печи выдержан или запечённый,не знаю как правильно.
Мне мало какой домашний творог нравится,этот подошёл.
Дочке почти 6,баледеет от него.ест с ягодами и сахаром, запеканки,сырники,делаю,тортики
Болтушка Му 30 августа 2017
Ответ дляLenochek_2812
Творог не воняет коровой,чистый,в печи выдержан или запечённый,не знаю как правильно.
Мне мало какой домашний творог нравится,этот подошёл.
Дочке почти 6,баледеет от него.ест с ягодами и сахаром, запеканки,сырники,делаю,тортики
Значит вам повезло)
Помидорина 30 августа 2017
Ответ дляLenochek_2812
Люблю нежной любовью...
Покупаю домашний 40грн)кг ,во двор привозят раз в неделю.
Очень вкусный ещё Белоцерковский 5%
и мне нравится Белоцерковский творог
Болтушка Му 30 августа 2017
Ответ дляПомидорина
и мне нравится Белоцерковский творог
Вот у меня сейчас Белоцерковский, с хорошим домашним не сравнить)
Lenochek_2812 31 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Вот у меня сейчас Белоцерковский, с хорошим домашним не сравнить)
Понятно,что не сравнить,но как альтернатива очень даже.