Манька Галченок• 30 августа 2017
Симорон. Привлекала деньги, а кошелек украли..
Вчера решила с утра сделать один симоронский ритуал на привлечение денег. Сделала, потом поехала на работу, а когда вышла с маршрутки, то обнаружила, что кошелек украли. То-ли у меня руки-крюки и ничего нормально не получается, то ли это предвестник несметных богатств. В общем опытные симоронисты подскажите, огорчаться мне такому совпадению или радоваться? ( хотя уже все равно огорчилась)
тянитолкайка• 30 августа 2017
У меня так было. Потом купила в Фоззи пучек салата за 170 грн )))) Но на следующий повалили продажи у меня. Не знаю, я не спец, но решила что 170 грн это ритуальная жертва ))))
руки_Крюги• 30 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
А что вы делали?