Мааарковная• 30 августа 2017

Болит и опухла лодыжка, что это может быть?

Никогда такого не видела. Вчера с утра начала побаливать лодыжка, сначала немного, к вечеру сильнее. Травмы не было точно - ни ушиба, ни подворачивала. Сегодня к вечеру боль усилилась, нога в лодыжке снаружи распухла и покраснела.
Что это может быть?Чем до завтра можно помочь ноге?На завтра запланированы покупки к школе, ранее времени не было, идти вместо этого в больницу - значит, не собрать ребенка в школу. Да и до больницы дойти не получится, очень больно. И к какому врачу идти?
На ноге нет ни царапин, ни синяков. Просто распухла, покраснела и болит, ходить невозможно.
Яичница с беконом• 30 августа 2017
это может быть внутреннее воспаление. У меня так было. Уколы Мовалис помогли ( 5 уколов на 5 дней)

Уточка• 30 августа 2017
Вы здесь ответ не найдете. к врачу однозначно
Яичница с беконом• 30 августа 2017
а вообще к врачу конечно сходить нужно
Яичница с беконом• 30 августа 2017
идти к травматологу
Репетиторша• 30 августа 2017
Едьте сейчас на скорую в травматологию-они там Вам все проверят и назначат,и завтра у Вас будет день свободный.
автор Мааарковная • 30 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
С удовольствием бы, но на руках ни копейки денег, завтра в обед только будут.
А в скорой рентген платный и пр.
Яичница с беконом• 30 августа 2017
попробуйте согревающей мазью типа финалгона, финалгеля, дип-релифа. Но в моем случае они не помогли. Может у Вас другое и они помогут. Во всяком случае хуже не будет

Яичница с беконом• 30 августа 2017
если этих мазей нет и денег на них нет, то можно попробовать компресс с мочой ( мне при растяжениях здорово помогало это средство). Тоже хуже не будет. А вдруг поможет
Яичница с беконом• 30 августа 2017
сделайте на ночь. Если не поможет, то скорее нужно будет Мовалис колоть. Уколы очень хорошие, универсального действия, мне помогли.
Железная тетя• 30 августа 2017
Замотайте крепко эластичным бинтом.
Может быть растяжение связок.
В скорой ничего не платно.
Врядли рентген ночью будет кто то делать.
Карта мордвы• 31 августа 2017
может тромбоз вены?
ea• 31 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
может тромбоз вены?
Подписываюсь. Я тоже подозреваю именно такое, т.к. автор пишет, что не было ни травмы, ни растяжения. А это очень серьезно. Срочно нужно по скорой ехать в больницу. Не хочу вас пугать, но у моих подруги и невестки такое было. Симптомы при этом именно такие как автор описывает.
Для драки• 31 августа 2017
Это РОЖА! Надо к бабке, а не врачу. Сам врач посоветует.