Коробка с карандашандрами• 31 августа 2017
Первоклассник (фото)
Девочки, посмотрите, плиз!
Оставить белые туфли или все же лучше обуть классику - черные?
Разошлись мнения у нас с папкой!
Мини-бикини• 31 августа 2017
Вышиванка красивая!
Т Флисе идут сюда
Чёрные будет скучно а у вас праздник
Т Флисе идут сюда
Чёрные будет скучно а у вас праздник
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Вышиванка под пиджак вообще не нравится ,и пиджак большой
личное мнение
Курс капусты• 31 августа 2017
Ответ дляЯ шалунья
Автор, белые не очень.но рукава длинные.поэтому пиджак кажется большим
Ну, просто все на вырост слегка берут, я тоже, в свое время так покупала). А по классическим меркам да, рукав пиджака должен быть короче на палец, чем рукав рубашки (с манжетом)
Хорошенькая• 31 августа 2017
Ответ дляРесничный червь
Та нормальный пиджак, с запасиком
С запасиком, да - но я рукава бы подвернула немного.
Не люблю, когда рукава длиннее, чем нужно, ни у ребенка ни у меня. Чувствую себя ’Филлипком’
Коробка с карандашандрами
• 31 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
папе как раз не нравится:)))
Да, папа из тех, кто считает мужчин с браслетами или в узками штанами - голубыми
Слоник-тоник• 31 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
никогда не покупала на вырост ,ну смешно смотрится
и девочкам, берут вижу на вырост ,сарафаны и юбки,ходят как бабули
Коробка с карандашандрами
• 31 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
ЗАЧЕМ????
шоб не по сельськи было
Коко Шанель• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас есть похожая....упрощенный вариант, для меня как картонная корона на НГ..
, такую носим в обычные будни
Автор, на вкус и цвет товарищей нет!!! Мне вот все равно, кто что думает и скажет. Мой тоже в вышиванке будет)
Твердая валюта• 31 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
у нас утверждённый дресс-код - вышиванка, холодно завтра....куртку напялить или всё-таки лучше школьный пиджак....
вышиванка -это праздничная одежда, завтра праздник) очень нарядно смотрятся детки в вышиванках
лучше куртку. имхо. Люблю деток в вышиванках, у самой 4 шт )) Свою вышиванку с класическим пиджаком не надену, с косухой - идеально)
Коробка с карандашандрами
• 31 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
Это будет очень красиво
Коробка с карандашандрами
• 31 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
сори, ребенка на стрижку не забудьте
Ага, обязательно:)))))))))))
Хотя я обожаю его видеть сразу после подушки таким - мой-мой:)))
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Узкие штаны тут при чем? У вас совсем из другой оперы ’образ’ - сельский.
Форма - это такой наряд, что чем проще, тем лучше.
Пиджак и
брюки должны быть или одинакового цвета или пиджак должен быть контрастный. На вырост брать - экономически обосновано, но смотрится плохо.
Белая обувь, вообще, годится только летом и ни в ком случае не под темный костюм.
О вышиванке под пиджак промолчу, это вообще из разряда убеждений, а не стиля.
Пиджак и
Топтунша• 31 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
а кто-то говорит, что вышиванка это плохо
в некоторых школах это очень даже приветствуют
другой вопрос, что она не идет под пиджак
и все мы это проходили ... или пиджак отдельно, вышиванка отдельно
иначе какой-то сельский гламур
Коробка с карандашандрами
• 31 августа 2017
Все, побежала работать!
Девочки, всем-всем спасибо

!
Для меня все мнения важны - всем приятного Теплого праздника и легкого старта в учебе

Девочки, всем-всем спасибо

! Для меня все мнения важны - всем приятного Теплого праздника и легкого старта в учебе

Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
шоб не по сельськи было
К белым тапкам начесать челку - это будет уже даже не село, а глухой хутор.
Кокосиха• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть черные, но они мне просто не нра.....
То, что есть сейчас, выглядит ужасно. Поверьте.
Это если вы хотите мнение со стороны.
Если же так будет одето/обуто большинство детей в вашей школе, то не заморачивайтесь. Главное, чтобы ребенку было удобно.
Мой в 4й класс перешел. Ни разу не носил классическую обувь в школу. В туфлях детям просто неудобно. Кеды, кроссы, мокасины - удобно и мега стильно, если правильно подобрать одежду.
А классику еще успеет поносить, если сам захочет.
Это если вы хотите мнение со стороны.