Коробка с карандашандрами• 31 августа 2017

Первоклассник (фото)

Девочки, посмотрите, плиз!
Оставить белые туфли или все же лучше обуть классику - черные?
Разошлись мнения у нас с папкой!
автор Коробка с карандашандрами • 31 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
у нас утверждённый дресс-код - вышиванка, холодно завтра....куртку напялить или всё-таки лучше школьный пиджак....
вышиванка -это праздничная одежда, завтра праздник) очень нарядно смотрятся детки в вышиванках
Никого не слушайте! Долой советчину... одевайте обязательно!

Ответ дляЛепешечка
Туфли лучше чёрные.
Пиджак отличный, вовсе не большой, и мы в прошлом году на линейке тоже были в вышиванке и пиджаке, весь первый класс так был одет.
Красота какая
Коко Шанель• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наоборот, пиджак по телу (не застегнутый нафото), опустил плечи - сонный и рукава чуть ниже опустились.
какая школа? нам тоже в вышиванках сказали приходить)
куркулиха• 31 августа 2017
Мне белые нравятся. И сочетание вышиванки и пиджака хорошие. Гуру моды тут вам сейчас напишут.
KROX@• 31 августа 2017
Чёрные однозначно .Может пиджак отдадите в ателье ,они немножко рукава ушьют ,так как смотрится пиджак ...мягко говоря ’великоват ’))
Сестрица Алёнушка• 31 августа 2017
Черные, эти не подходят совсем...
Я натуралка• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На счет вышиванки не соглашусь....
Это ’не совсем’ национальная одежда:))))), ее ввели народники в 18-19 веке как праздничную одежду украинцев:))), с тех пор принято считать что рядовые украинцы так ходили;)) На самом деле, лен и не более в повседневной жизни... говорю как историк, эту тему люблю, но сейчас о туфлях:))!

нормальные туфли
у нас будут синие мокасины, форма тоже синяя
чёрные более простые, а эти нарядные - белый под вышиванку, и полоска под цвет костюма
Ответ дляКокосиха
А, тогда сорян)
Я понимаю, что погода испортила все планы. Поменяйте туфли на черные, будет более гармонично.
Есть черные, но они мне просто не нра.....
Ядвига Юсьлегко• 31 августа 2017
Автор, не слушайте местных ’модниц’ по поводу пиджака и вышиванки. Все отлично и пиджак не велик на ребёнка. Туфли я бы чёрные выбрала.

Ответ дляКоко Шанель
Нам не говорили про вышиванку, это мое желание
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Честно скажу мне не нравится не туфли не цвет. Но жто мое личное мнение и я не смотрб на чужих деток на ленейке. Сейчас резко похолодало пусть идет пока в белых ,а черные или синие купите более мовременные и на повыше подошве.

Я сыну купила на более холодную погоду вот такие .Но опять же о вкусах ни когда не спорю.
Скажите, пожалуйста, что за ботики и где брали и почем? ищу подобное что-то и не нахожу ничего приличного или очень дорогущее
Топтунша• 31 августа 2017
ну не смотрятся вышиванки под такие пиджаки
нужно было покупать просто расшитую рубашку
Оченьценная• 31 августа 2017
Чёрные будут смотреться гармоничнее, но и так можно спокойно идти.
Ответ дляЯ натуралка

нормальные туфли
и я так вижу! Спасибо
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
я вот тоже смотрю, как то сборная солянка получилась. пиджак большой, эта вышиванка под ним....ни к чему. Обувь однозначно темную.
+1.
С белыми какая-то сельская свадьба получается, только черные!
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Красивые, но под пиджак не вижу их, под джинсы носим такие, может под чиносы, стилизированные какие под пиджак можно одеть.
Автор, ну что вы:((( Это как раз приличные туфли под все. Вот белый ужас у вас на фото - это непонятно, вообще, кто и куда такое мог купить.
Гордая_птичка• 31 августа 2017
А пиджак и брючки разного цвета? Не видно по фото.. в остальном все хорошо). Удачи вам в учебе)
Я шалунья• 31 августа 2017
Автор, белые не очень.но рукава длинные.поэтому пиджак кажется большим

Курс капусты• 31 августа 2017
Ответ дляТоптунша
+1000 Согласна! Не против вышивки, но под пиджак воротник отложной обязательно должен быть
Таки в курсе• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все на фото хорошо,пусть идет так..слегка неформально,но в этом изюминка
Ответ дляТоптунша
У нас есть похожая....упрощенный вариант, для меня как картонная корона на НГ.. , такую носим в обычные будни
Твердая валюта• 31 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
я за черные туфли, пусть акцентом будет рубашка с узором, а так немного негармонично
++++ в прикиде яркое должно быть что-то одно. А так - небольшой разнобой.
Слоник-тоник• 31 августа 2017
меня больше вверх смущает
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
мягко выражаясь.... цыганщина... Но если папке нравится,-то как угодно... туфли ансамбль в общем не изменят... увы
папе как раз не нравится:)))
Ответ дляТушь для2го класса
на вкус и цвет ...
Можно еще и подкатать рукава у пиджака, и нагелить челку Мне такое не нра!
Тушь для2го класса• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на вкус и цвет ...
ЗАЧЕМ????
Твердая валюта• 31 августа 2017
Ответ дляДаю справку
С белыми туфлями - Павло Зибров.

По поводу остального - когда вы поймете, что вышиванка -сугубо национальная одежда и не комбинируется ни с чем? Вы видели мюнхенца в национальном баварском костюме под пиджак и жуткотуфли?
Иво Бобул, вообще-то))) Только не надо про не комбинируется... Вышиванка отлично с джинсами комбинируется...
Топтунша• 31 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
классика будет лучше под пиджак
все гениальное просто и уже придумано до нас
а вот туфли лучше черные, пусть и не классика
а какие-то мокасины, ваш пиджак позволяет

мой сын на туфли классику даже и не смотрит
а пиджак мы вообще в этом году купили фривольный
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо большое
В целом как один цвет - т.синий, но я знаю что брюки чуть темнее, есть черные бюрки в шкафу!