После шести ни-ни• 31 августа 2017
Посоветуйте эндокринолога (Киев) не за все деньги мира.
Девочки, посоветуйте эндокринолога (Киев) не за все деньги мира. Желательно на правом берегу. Сильно дорогого не могу себе позволить.
После шести ни-ни
• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Я вам бесплатно помогу ))
У вас сахар или щитовидка?
Не знаю, перепады настроения сильные, подозреваю, что щитовидку проверить нужно, может гормоны шалят
После шести ни-ни
• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Ногти , волосы , кожа- без проблем?
Голова болит ? Периодически. Усталость бывает?
Вот все обо мне, волосы лезут, кожа более менее, ногти - вроде норм. Голова болит часто. Усталость практически всегда
После шести ни-ни
• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Ногти , волосы , кожа- без проблем?
Иду к Вам в личку
После шести ни-ни
• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
если есть подозрение на щитовидку- пойти надо на Рейтарскую.
Сделать узи
к ним можно в любое время приходить или по записи, не подскажите?
Ответ дляАлина2201
Есть там и запись к одному именитому доктору и без записи к другой девушке. Поэтому к кому пойдете , тк и будет . Плохих там нет. Идите с утра , главное. Можно и в частную идти , где рядом с вами. Но не в поликлинику, там толку не будет.
может и мне подскажете?
можно в личку вам написать?