Аноним Советчик• 31 августа 2017
Завтра ваши дети на линейке будут в куртках? Или просто в пиджаках?
Результат:
вже голосів:
48 (35.29%)
В куртке/ветровке
47 (34.56%)
Только пиджак
17 (12.5%)
Другой вариант в коменты
13 (9.56%)
Только вышиванка/рубашка/блузка БЕЗ пиджака
11 (8.09%)
Нет детей/в школу никто не идет
Мальчун-задирун• 31 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
А мы ещё и зимние сапожки оденем.
Ленне и ветровки бывают, но вы конечно одевайте сапожки
Телефон Рубика• 31 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
А мы ещё и зимние сапожки оденем.
И шлемик не забудьте
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2017
купила вчера здесь в продавалке пальтишко темно-синее классическое очень красивое. У нас завтра с утра будет +15 так что на блузку и сарафан в самый раз будет.
Запыхалась• 31 августа 2017
у нас +13 и дождь.Есть у дочки комплект ,тонкий свитер под горло+ жилет с косами камнями.в пиджаке замерзнет
Запыхалась• 31 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
7й, не хочет, а я и не настаиваю, два часа бу-бу-бу, бу-бу-бу, на последний звонок тоже не ходил
ничего не говорят ??? я уже думала свою не вести( 2 класс) но боюсь потом нотации слушать от педагогов)))
Просто Счастье• 31 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
не, не говорят, а к нотациям у меня уже иммунитет, через пару лет забьете на них
Зажуженная Жужжа• 31 августа 2017
Мы вообще в понедельник идем, зачем нам эта линейка. Но если бы пошли, то одела бы пальто демисезонное черное классическое без подкладки), колготы, под низ платье школьное, блузку белую)
На-перекуре• 31 августа 2017
Пиджак не покупали, у меня девочка, будет в блузке с рукавом и кардигане.
13чудоСВЕТА• 31 августа 2017
Я тоже пиджак не купила, переживала, что на линейке все будут в них, а моя одна в кардигане. На встрече с учителем родители спрашивают, а ничего, что мы без пиджака будем, а то мы кофт-свитеров накупили. И голоса - и мы, и мы. Думаю - о, мы не одни. А теперь еще и куртка прибавится. Себе хотела юбку-блузку, теперь подумываю о джинсах и свитере потеплее.