Ку ка ку ка ку• 31 августа 2017

Была на ДР у родст-ков. Сказала, что к 40 годам не собираюсь работать - засмеяли

Спросила тетя как я могу работать на себя да еще и без оформления, ведь тем, кто без стажа пенсий не положено никаких. Я сказала, что расчитываю только на себя, а не на продажных дядек наверху, и что лучше деньги, которые списались бы в качестве налогов, положу в копилку и переведу в пассивный доход. Родственники оживились, развеселились, муж тети говорит - Ага, все такие умные, а как теткам сорокет стукнет начинабт искать работу ради стажа, а никто на работу не возьмет, за что жить будешь? Я ответила, что к 40ка годам вообще не собираюсь работать и муж тоже. Это их развеселило еще больше, шуточек было не счесть. Но я человек неконфликтный, с хорошим ч/ю отшутилась.
К чему тему создала? А не знаю, просто поговорить)
Асталависта бэйби• 31 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Ага, особенно на мужа надейтесь. Как 45 стукнет так и пойдёт налево. Что тогда делать будете?
не вижу взаимосвязи. у нас у каждого свой бизнес.

автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
сидите на форуме обсуждаете родственников, какие они идиоты, не правильно думают
Где вы такое прочитали?
Статус Ква• 31 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где вы такое прочитали?
еще меня удивило, что моя двоюродная сестра и ее муж, одного с нами возраста, тоде веселились. Хотя молодые, с хорошим обрвзованием
автор Ку ка ку ка ку • 31 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
И? Где вы увидели, что я выставляю их идиотами. Меня просто удивило, что они не понимают о чем я говорю. И да, кстати, это меня пытались выставить идиоткой, вовсе не наоборот. Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение и может делать со своими деньгами все, что душе угодно
Заместитель Анонима• 31 августа 2017
Простите, ради Бога, а какое у Вас образование? Вполне возможно Вы исключение или просто фарт, но не верю я в малограмотного человека, ведущего бизнес самостоятельно. Или, как вариант, понятия ’бизнес’ и ’обеспеченная’ старость у нас с вами диаметрально противоположны. Или как всегда тролляка, пребывающая в розовых мечтах о боХатой жизни.