Любопытно Ваше мнение)))
Смотрю сейчас М1, годовалая дочь под него засыпает, играет песня "Дискотека авария - Мохер".
Кто знает или слышал эту песню - Вы мне скажите, мне кажется или там есть "скрытый" смысл? 0о
Я не извращенка и с личной жизнью всё отлично, но уж слишком там как-то порой фразы наталкивают на весьма вульгарное трактование... :D
Только давайте без троллинга, мужу тоже интересно))))))
Пончик Солнечный• 31 августа 2017
у меня сын сейчас говорит мама ты тоже любишь мохер...я спрашиваю почему ты так уверен..ответ а в песне поют что все мамы любят))) ты тоже мама
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2017
Это не Дискотека Авария, а группа Хлеб - у них все песни издевки, такой стиль :)
Пончик Солнечный• 31 августа 2017
старшей дочери ей 19 я прямо так и сказала что поют.. и как я это понимаю про х.р
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2017
А вообще прием старый, у Потапа и Насти их ’от сосны мне от сосны’ еще лет 9 тому было. :)
Обнемашечка• 31 августа 2017
Нашла, вот она:
Ни хорошо ,ни плохо, ни как. Просто не нравится, по тому, что нет музыки.
Тоскующая• 31 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Мне нравился этот солист, и их старый репертуар:
Спасибо, что напомнили