ОйЙой• 31 августа 2017
Меня изнасиловали ...
на отдыхе. Я небитая, целая. Он тихо пошел за мной, затащил потемнее и приставил нож... Не хочу жить, как смотреть мужу в глаза... Приняла постинор, сейчас пошла сыпь на лобком, недомогание, температура... Всю жизнь перечеркнула та тварь... Как жить дальше? Узнала, что есть препарат сафоцид. Не поздно ли принять...
Любимка-анонимка• 31 августа 2017
Поспать и забыть. Только никому больше ничего не рассказывайте, особенно мужу.
Виниловая пластинка• 31 августа 2017
переждите, все пройдет, через время забудется
и не вздумайте мужу говорить
ЛисАпедная• 31 августа 2017
Трольная тема, несомненно. Но в теории, брать мужа и в полицию, писать заявление. Потом к гинекологу и венерологу.
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
и не вздумайте мужу говорить
Как мне лечиться? Подозреваю уже самое страшное
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Сколько времени прошло?
Неделя. Пропал аппетит, бессоница.
ЛисАпедная• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Как лечиться? Только к венерологу, может быть самый большой букет.
Гигиенишвили• 31 августа 2017
Сафоцид-противогрибковый препарат. Сыпь может означать и другую болезнь. Возможно, антибиотик нужен.
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Искать ветра в поле?
ЛисАпедная• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Неделя. Пропал аппетит, бессоница.
Вы или тролль , или лохушка. Скорее всего, первое.
неДоПриличий• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Нужно же знать от чего лечится .К врачу как минимум.Ну вообще не понимаю,почему не пойти в полицию?!
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Сафоцид комплексный препарат , почти неделя прошла можно принять?
ЛисАпедная• 31 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Это тоже ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917138
Значит изнасилования не было. И Автор попала. По полной программе. От гепатита до сифилиса.
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Все произошло в другой стране, сейчас я в Украине, тот козлина тоже наш, ни имени , ни города проживания не знаю
Помеха справа• 31 августа 2017
Автор, на нервной почве Вас еще не так посыпет!!! Я Вам очень советую к психологу. Не стоит замыкать это в себе, найдите специалиста! Знаю девочек, которые проработали этот негативный опыт и сейчас живут с счастливо. Не замыкайтесь и не уходите от проблемы. Верю, что все у Вас будет хорошо!
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы одна на отдыхе? Где муж? Сходить к врачу?
К врачу попаду с понедельника, не раньше. Что я могу сейчас сделать?
Помеха справа• 31 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Знаете, я Вам искренне желаю никогда этого не понять.
Мэри Попкинс• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Бежать к врачу надо сразу, а не ждать неделю
ЛисАпедная• 31 августа 2017
Ответ дляГейСюда
К какому психологу? Психолог поможет определить, что у нее, гепатит или вен заболевание?
ОйЙой
• 31 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я хочу не рушить свою семью.., Мы планировали ребеночка...
Помеха справа• 31 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
Конечно нет, к врачу тоже нужно обязательно.
Помилуйте мадам• 31 августа 2017
Ответ дляГейСюда
На нервной почве сыпь на лобке??
Форточка с диоптриями• 31 августа 2017
Ответ дляОйЙой
Поход к врачу разрушит семью? Наоборот бежать надо.