КаРаКаТиЦа• 31 августа 2017

Очень сложные отношения, 3 месяца тяжело, нужно мнение опытных пжл!

Спасибо всем кто прочитает до конца , извуините за длинный текст, но не пишите пожалуйста, мол переспать хотел и все...нееет точно знаю! была ситуация но он вел себя как галантный мужчина строго на расстоянии ...

Очень нужен грамотный , от опытных женщин совет, сама уже не знаю что и думать как быть, я замужем 6лет (деток нет, с мужем уже давно как друзья,эмоций у меня нет) Я очень стабильная по жизни, не влюбляюсь никогда)))
И тут я познакомилась в командировке с мужчиной холостяком никогда женат не был, неделю провели поработе вместе целыми днями, вечером всей компанией(женщины и мужчины) сидели в кафе или офисе много общались, бывало и до полуночи, на всевозможные темы.
Он ко мне сразу прикипел, всячески показывал как я ему нравлюсь, все вечера только со мной разговаривал, излил душу, и в том числе и о том как устал быть один. Что я его идеал, но все так не сразу, а очень тонко и красиво тонко так подавал информацию, то нравлюсь - фигура и волосы и глаза, и даже знак зодиака(только такой хотел -подходит) . Говорил что такую как я давно искал и даже женился бы не задумываясь. И детей хочет очень, много на эти темы вели беседы про родителей, про друзей с детьми. Все темы что обсуждали почти всегда одно мнение у нас.
Секса у нас не было, ничего не было вообще ! Хотя ситуации были вечером провожал и все , он вел себя очень галантно, уважительно, руки целовал и все.
Мужчина очень умный, начитанный (3-4 книги в месяц читает), образованный,окончил несколько ВУЗов.
Дальше все разъехали по своим домам, разные города.
И тут я сначала пыталась выкинуть его из головы не думать, отвлекаться НО не могла, все мысли о нем,просыпаюсь засыпаю все о нем думаю. Влюбилась.
Конечно мы добавились во всем соц сети, я первая написала банально как доехал как дела, общались на отвлеченные темы месяц но не активно так раз в 2-3 дня. Он был также очень ко мне расположен и песни мне бросал романтичные, и стихи.

Потом я уже не выдержела и призналась что есть что-то большее чем дружба к нему, но ничего конкретного о любви там не писала)
И тут он молчал сутки .. но ответит что нет кроме общения и дружбы ничего не предполагал, хоть б и хотел но. Хотя я чувствую что это не так! Я уже мысленно представила что ухожу от мужа , к нему. Заказывала таро расклады у 2х крутых дорогих тарологов -все сказали что по судьбе и что мы будем вместе и он горит ко мне, влюблен, и хочет женится.
Просто очень не решительный. Не уверен . И я замужем-это его останавливает.

Дальше детский сад и сама понимаю, мы пожелали друг другу счастья, и типа друзья. Пару раз попериписывались коротко и ВСЕ. Но он начал во все соцсети постить про любовь, про ожидание.
Романтические песни выкладывать.
Пару раз спустя месяц писала сама , н он молчит не отвечает НИ на одно письмо.
Выставляет фото очень похудел (переживает пишет в соцсетях что любовь все это))
Я пишу ему -давай поговорим! он-молчит.....
так было уже раза 4
тоже в соцсетях даю ему понять что хочу уйти от мужа и быть с ним....

Две недели назад поговорила с мужем что разлюбила и ухожу, он конечно не отпускает(любит меня...) долгие разговоры, но согласился уже дать развод

Написала этому новому мол развожусь, поддержи меня
и опять тишина...
ну вот как его понять? я много читала психологов и серьезные книги, но в голове каша всеравно, я вижу он НЕ хочет брать ответственность за такое решение, мол я сама должна его принять и сделать все
но мне страшно, а вдруг я разведусь, все брошу, а он всеравно будет молчать
и ничего серьезного, мужских поступков нет.
в соцсетях писал не раз про любовный треугольник и что он в нем....

меня игнорит просто игнор, у меня глова кругом, пыталась его забыть, злилась , что все ...это не серьезно зачем мне это??
но сердцу не прикажешь, душа болит, смотрю его фото и не кажетс он мой человек, и снится мне постоянно.

Желание прям удалить его из друзей, не видеть в ленте ФБ что он отмечает. НЕ фантазировать. Просто забыть. Но как ....
Сегодня весь день руки чешутся удалить его,как бы еще и назло пусть увидит....)) ох тяжело морально мне ...
Мне кажется чтоон начитался психотерапии всякой и слишком усложнил жизнь и были у него очень тяжелые прошлые отношения, он как зациклен.

Жду советов опытных видевших жизнь, как не быть??
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ длячерная мамба
возраст 31 и 33))

Милые мои спасибо вы прям мне очень помогаете, долго думала писать сюда или нет)
хоть сама часто отвечаю на вопросы другим)
сам в шоке с себя что так затянуло)

отпуск с подругами был, отлично оторвались неделю в Испании, оттуда постила фото и видео с парнями и с дискотек на зло ему)) спасибо мужу нормально реагирует (парни ДРУЗЬЯ типа все ок)
месяц было не писала почти не заходила в соцсети ну почти, 1 раз в сутки-2) не каждые 2 часа))
ничего не помогает
Так а изнасиловали в другой теме вас же?
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
блииин точно
там выше вас правильно вычислили то вас на отдыхе сначильничали)
Давайте тогда думать, как быть, и как ей корректно написать на его странице в фб, что у нее весь лобок посыпало!!
Для драки• 31 августа 2017
Автор!!
Очень рекомендую вам прочесть в инете есть онлайн книгу , называется ’ женщина , которая любит слишком сильно ’ .
Постарайтесь , не бросить , а внимательно все прочитать.
Книга не лёгкая , но оооччень полезная тем у кого сложные и непонятные и не очень хорошие отношения .
Будете как минимум знать причину неудач в личной жизни. И возможно сможете поменять к лучшему , если поймёте суть проблем.
Дюймовочка• 31 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
только фото
к черту коректность)
МЧСница• 31 августа 2017
Он может и нарисовал себе идеал сначала, но... Ваш напор его быстро остудил. Мужчины все таки охотники, а Вы сами лезете . К тому же, женщина замужем , которая ищет приключений не самый лучший вариант для брака, семьи как по мне
Для драки• 31 августа 2017
Не торопитесь разводиться .
Ваш мч в пропаже , к чему такая спешка с разводом .
Лучше , прочтите книгу ’ женщины которые любят слишком сильно ’ .
Вам она нужна .
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
только фото
к черту коректность)
Фото можно оставить в комментариях к последнему стиху о любви. И кинуть ссылку друзьям, чтобы они тоже лайкнули, чтобы фото не осталось незамеченным.
Божий одуванчик• 31 августа 2017
Автор, прочитайте свой пост еще раз, и еще раз. Вы сами все придумали - без обид, это хорошо видн.о Никаких действий с его стороны: таро, посты в ФБ (очень смешно), взгляды, разговоры о том-сем. Что он там постит, только он и знает, может ,и не про вас. Влюбленные так себя не ведут. Ну, нравитесь вы ему, так почему бы и нет? А вот что-то серьезнее - это уже шаг. И если он его не делает ,может, и к лучшему. Не надумывайте за него, это уход от реальности.
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляДля драки
Не торопитесь разводиться .
Вам она нужна .
Какая еще книга!! Вы что, хочете втихаря сделать из автора книгочея, который читает в месяц по 3-4 книги???
Ласунка• 31 августа 2017
Имхо, ничего там нет
Не отвечает значит не хочет. Все просто. Нет никаких препятствий.
Опытная ли по жизни не знаю, но...
Мужики существа простые и примитивные в основном они делаю что хотят и говорят то что думают. Не будет нормальный мужик фигней маяться, не отвечать. Еще и девушке, которая нравится. не придумывайте себе.
Успокойтесь, отвлекитесь как-то... понимаю, сложно. Но надо!
Не надо ходить к гадалкам и строчить тонны сообщений!
МЧСница• 31 августа 2017
Ответ длячерная мамба
возраст 31 и 33))

сам в шоке с себя что так затянуло)

ничего не помогает
Ну вот . И чего Вы добились этим? Он 100% считает Вас легкомысленной
VivaForever• 31 августа 2017
Если вы собрались разводиться только из за него, то не стоит. Если вы уже осознали что не любите мужа, вряд ли вы будете с ним счастливы как женщина. Со своим новым возлюбленную возьмите паузу на месяц,чтобы подумать. Если он выйдет сам на связь, скажите ему всю правду, что чувствуете, но в любом случае не перекладывайте на него ответственность за свое решение разводиться или нет. На двух стулах не получится
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Добилась, что ее наконец изнасиловали! Читайте хотя бы топовые темы.
Дюймовочка• 31 августа 2017
Ответ дляМЧСница
чето муж вон понимает а этот че не может?
Дюймовочка• 31 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
добилась сыпи на лобке
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляVivaForever
Этот уже не выйдет. Только нового заводить! ((
Пацаааааааан• 31 августа 2017
Ответ длячерная мамба
он НЕ ЖЕНАТ 100 % на ФБ куча постов раньше нашей встречи, про то что ждет ищет, стихи пишет, все его коллеги на праздники ему желают встретить свою половину, он на хорошей должности и активно ведет ФБ(фейсбук)
Автор,если он ваш мужчина,как говорится,то сам придет. Но вы же постоянно ему наяриваете-пишете.Мужчины очень не любят назойливых женщин.Вы своей настойчивостью оттолкнуть его.Не пишите ему вообще.Сдерживает себя!Захочет-сам напишет.
Не за Будка• 31 августа 2017
Прочитала все. Не знаю почему, но у меня сама собой напросилась мысль, что он нетрадиционной ориентации. Вот хоть убейте, только педик будет неделю в командировке разговоры разговаривать.
Божий одуванчик• 31 августа 2017
Волевым усилием удаляйте его из друзей, и не ищите. Сами себя зауважаете ,может быть, потом, когда ’протрезвеете’.

Был у меня просто такой, все присматривался ко мен, комплименты, обаятельный, соцсети ,позванивал (до серьезного не дошло). С мужем у меня проблемы были, и я тоже чуть не разрулила ситуацию, крышу у меня малость снесло. Но все же хватило мозгов понять ,что чел шагов сам не делает, я тут революцию совершу, а он морозится. А он действительно по ниспадающей и прекратил общение. Любил бы, сделал бы все, чтобы я к нему ушла.
Для драки• 31 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Такая, которая наивным таким мозг на место ставит. Не все конечно догоняют . но те кто догнал имеют хорошую личную жизнь а не отето шо написала автор .
Она просто не понимает почему её цепляет такой . когда поймёт , такие которым она не нужна даже на горизонте не будут появляться .
автор КаРаКаТиЦа • 31 августа 2017
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо сама когда писала, думала какой же бред происходит в моей жизни.....

я сама понимаю что если мужчине нужна он сам тысчу раз напишет и скажет... Боже за что мне это все???
автор КаРаКаТиЦа • 31 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
это тема НЕ ПРО МЕНЯ, успокойтесь идите туда
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ дляДля драки
Это скольких же еще придется терпеть ее мужу?! Не советуйте больше!!!
А я с косою• 31 августа 2017
Ответ дляSlawa81
может, это он не про Вас
Я тоже так подумала. Может он не про Вас пишет, может про другую или про других. Зря Вы мужу сказали, прежде чем уходить от мужа нужно было убедится на все 100 % что это Ваш мужчина, что он хорош не только на словах а еще и на деле, а может он плохой любовник. А может это у него такое хобби отбивать жен а потом прятаться в кусты.
Нужно недельки 2-3 подождать от него ответа, ничего ни писать, а потом просто забыть его.
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Не могу!! Она закрыта.
Я побуду с вами. Знаю два стиха красивых и вчерашний гороскоп.
автор КаРаКаТиЦа • 31 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо за ваше мнение
блин вот если честно он такой манерный и странный
я тоже думала и женщины у него спрашивали но он сказал что нет! он по девушкам))))))
Божий одуванчик• 31 августа 2017
Ответ длячерная мамба

надо спрашивать, не за что ,а зачем =) Урок вынесете, станете сильнее, с мужем наведете порядок. Кстати ,книгу, которую советуют вам, я начала читать (на Советчице и посоветовали) - пока нравится. Я тоже любитель думать за мужчину, и себя во всем винить и брать ответственность. Так что ,может ,и книгу прочтете, что-то прояснится.

То, что сами понимаете, что в жизни что-то не так - первый шаг к ’исцелению’

Удачи
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Восьмое марта близко-близко,
И сердце бьется, как олень.
Не подведи меня, пиписка,
В международный женский день!

Это первый стих.
Люда Людоедова• 31 августа 2017
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,

А дальше не могу писать.

Это был второй стих.
Дюймовочка• 31 августа 2017
Выходил живым он

Из огня и рек

Но купил однажды

Сдуру чебурек