Сижу_и_плачу• 31 августа 2017
Не сочтите за рекламу. Харьков. Что случилось с МФ???
Всем привет!
Уже с неделю лежит Мамин форум Харькова -- один из популярнейших городских и всеукраинских сайтов.
Кто знает, что там случилось?
Мне нужно бы и темни оттужа почитать, и там у меня коммерческая темка-продавалка была.
Ни гу-гу, и никаких контактов(((
Кто знает, что там случилось?
Ни гу-гу, и никаких контактов(((
Бронетапок• 31 августа 2017
У всех лежит мамин форум, ничего неизвестно. Девочки в вайбере создали группы-теперь там тусим)))
Бронетапок• 31 августа 2017
Не дописала-девочки продавцы создали группы в вайбере и на ШУ одна группа переехала
Сижу_и_плачу
• 31 августа 2017
Спасибо!
Просто это еще и ’слегка’ нечестно со стороны админов. За темки-то оплаты внесены.
И еще там собран (был?) бесценный опыт и куча отзывов касательно планирования Б, родов, воспитания детей в нашем городе!!
Форум кипел каждый день, очень популярный был!
Сижу_и_плачу
• 31 августа 2017
И хотела присмотреться к темке типа ’ апрелята-2018’ или ’весенние подснежники’
С первым детенышем всю Б и потом года 3 там тусила...
Даю справку• 31 августа 2017
Да он уже давненько потихоньку загибался. Многие оттуда ушли - кто на шу, кто в вайбер, кто еще куда. И тем активных было уже не так много, как раньше. Я туда уже давно и не заглядывала почти, даже не заметила, что совсем пропал.
Сливочная пенка• 31 августа 2017
И в личке были нужные телефоны(((
Хоть бы кто из администрации отозвался - что случилось и какие прогнозы, починят или нет
сама себе прекрасная• 31 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Дайтеина шу ссылку, пожалуйста.