Настасья Пицун• 31 августа 2017

Порошок sarma, ушастый нянь?

Посоветуйте не дорогой стиральный порошок чтоб стирал хорошо
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2017
Белорусские Сан, в сильпо , пачка от 14 грн .

Карусель-весель• 31 августа 2017
Домол в Ватсоне -110 грн 1,35 кг. На одну стирку 45-65 г надо
В Еве сейчас акция на Хани Бани (это детский). 2,4 кг сейчас 49 гривен. Но у него и расход в 2 раза больше
Карусель-весель• 31 августа 2017
Сраму не пробовала, а вот от Ушастого няня со временем белье становится серо-желтого цвета, застиранное. И пятна на детской одежде он не убирает
Моль Молливна• 31 августа 2017
люблю сарму и савекс иногда покупаю
Все будет, но потом• 31 августа 2017
Ушастій нянь не берите , он плохо стирает.
Сарма неплохая.
Савекс.
White210• 01 сентября 2017
Ой, девоньки. Расскажу не поверите. Я бы этот ’Ушастый нянь’ категорически не рекомендовала! Он мне футболку угробил. Жила такая футболочка, никого не трогала, натуральная ткань, синего цвета, никогда не красилась. Ранее была стиранная и в машинке и руками. Я ее обычно замачивала на 20 минуток, а потом ручками стирала. В общем, замочила я ее в это чудо няне, а оно мне краску разьело, вода синяя, на самой вещице белые пятна. Кошмар((((( и это хорошо, что я туда ручками не полезла(((( я уж незнаю партия такая попалась.....

...вспомнила еще историю! стояли с подругой в атб возле полочки порошков смотрела на ушастый нянь, подруге рассказывала о футболке, проходит мимо работница маркета и такая шепотом ’ девочки, только ушастого не берите....’

Вот тебе и детский порошок(((( вы состав посмотрите, сразу детские вещи стирать не захотите(((
Кыся-брыся• 01 сентября 2017
Ответ дляWhite210

а вы сначала порошок в воде растворяете или сыпете в воду ,где вещь уже лежит?
Кыся-брыся• 01 сентября 2017
равнодушна в Няню.Стираю Passion Gold(Польша вроде бы)-это гель.А белое -порошком Сарма для белого.
White210• 01 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Зачастую ложу вещь, набираю воду, добавляю порошка и хорошенько все ’колочу’, чтобы порошок растворился. В принципе, в тот раз было также.

Карусель-весель• 01 сентября 2017
Ответ дляWhite210
Ой, ну это же неправильно
Сначала надо растворить порошок или гель в воде и только потом класть туда вещи.
Конечно есть гели для стирки, которые кладутся в мерном колпачке прямо в стиральную машину, но при ручной стирке все равно так делать нельзя
White210• 01 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ой, ну это же неправильно
может Вы и правы, оспаривать не буду, да и момент важен. Но все же ни один другой порошок так себя не повел(((
Карусель-весель• 01 сентября 2017
Ответ дляWhite210
Согласна на с Вами, ушастый нянь ещё та какашка
Воленс-неволенс• 02 сентября 2017
Следите за акциями, бывают часто хорошие цены на Персил порошок или гель. Стирают отлично.
А для деткого в Сильпо Рики Тики,хороший порошок.Почти безвредный.