Матраскин Брат• 01 сентября 2017
Подарок девушке
Вообщем нравиться мне одна девушка, телефона ее нет, только могу в соц сети написать, как будет выглядеть если я отправлю ей подарок новой почтой, она в другом городе и напишу сообщ номер ттн, не побоиться ли она его забирать и заберет ли? Мы не знакомы.. ( попросил брат узнать у советчиц))) если что я девушка норм и мама двойняшек))
Трынди-брынди• 01 сентября 2017
может побоятся забрать, но это зависит от девушки))) может сначала пусть пообщаются по соц сетях, а потом уже и подарочек. Мы с мужем виделись в одной компании, понравились друг другу. но он не решался подойти ко мне, и я нашла его в соц сетях и поставила лайк под его фоткой. после этого он мне писал постоянно и сразу на свидание пригласил, а через месяц предложение сделал, вот женаты почти 8 лет и безумно счастливы.
Меня прет))• 01 сентября 2017
Автор, идея неплохая, насчет ’побоится забрать’ - ну возможно, сначала подумает, что это ошибочная посылка или что-то в этом роде..
Но вот не понятна Ваша фраза ’если что я девушка норм и мама двойняшек))’
Вы - девушка?
Матраскин Брат
• 01 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы - девушка?
у меня брат попросил узнать))
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2017
Я бы побоялась от не известного человека принимать подарок, а вдруг там тараканы в коробке, или ещё что-то похуже..)))
А парень может сначала познакомиться, а потом сказать, что хочет сделать приятный сюрприз..