Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2017

посредники, помогите советом! как доставить игрушки?

накупила ребенку игрушек, куклы всякие, замок и прочее. Отправлять буду Юкрейниан, но мне как-то страшно, что игрушки приедут поломанные, т.к. читала тут, что такое часто бывает. Ув. посредники, у Вас большой опыт, подскажите пожалуйста, может можно как-то себя обезопасить?
12 галюцинаций• 01 сентября 2017
Закажите доп упаковку
автор Ацетилсалициловая кислота • 01 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Закажите доп упаковку
а сколько это стоит?
Тамбовский мел• 01 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Закажите доп упаковку
А смысл ее заказывать, если они на ЮЭ уже приходят в поврежденных упаковках. У меня такое впечатление, что на распродажу их уже такими бросают.
Электричка• 01 сентября 2017
я была посредником, в основном как раз занималась игрушками (дисней, тойрус, маттел, амазон),
через меня прошли как минимум 137 аниматоров Бель (как-то ради интереса посчитала)
в общем игрушек было много, в неделю минимум 12-17 коробок больших.

За все это время игрушки все и всегда были целы, за исключением когда дисней выслал брак, но потом он компенсировал 50% от стоимости игрушки (так как я отказывалась выслать ее обратно)
2 раза была повреждена упаковка явно по вине ЮЭ (но незначительно, куклы сами целы были).
и раз 5-6 приходили в плохих упаковках, но очень было видно, что это не вина юэ, это в основном с амазона по суперценам приходило, что-то с ценниками, что-то затертое

но в целом шанс маленький и ЮЭ был моим любимым перевозчиком
Стервочка• 01 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка

ну тут хочу по опыту сказать. Аниматоры и евер имеют разную упаковку по плотности именно пластмассы.
аниматоры -максимум чуть погнется пластик,
евер, хотвиллс -тонкий пластик и да, приходит в трещинах. иногда.
Хотя по части то вина перевозчика. у меня одновременно пакуется разный товар и ЮЭ может мог бы то нормально скомбинировать, то есть переложить куртками или поставить воздушку..