ЛолитаНеРазлита• 01 сентября 2017

Сейчас реально заработать 10000 грн в месяц сидя дома с ребенком?

Поделитесь опытом долго ли вы раскручивались
Как давно начинали
Не прошу говорить сферу деятельности
Просто вот интересно, есть ли надежда???
Зубачистка• 01 сентября 2017
послушаю тоже интересно

Акукарача• 01 сентября 2017
Бухгалтер. Двое детей. 14 лет и 10 месяцев. Работаю дома год. Да, реально.
Очень сложно, но реально
ШНИКЕРТ• 01 сентября 2017
надежда всегда есть . Все реально - если приложить немного сил и ума .
Вам телефонограмма• 01 сентября 2017
конечно..вирт секс по вэбкамере, это можно заработать за пару дней)
Мама Чели• 01 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А если автору 50 лет
автор ЛолитаНеРазлита • 01 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если автору 50 лет
Не пишите мне такого
Вам телефонограмма• 01 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если автору 50 лет
в декрете?
udachamir• 01 сентября 2017
автор, есть Вера, Надежда и Любовь, кого-то все сразу посещают в жизни, кто-то их не встречал никогда, так и с работой и заработком, все чисто индивидуально
лаМпочка• 01 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
в декрете?
ну предпочтения у всех разные

буреЛОМКА• 01 сентября 2017
Ребенку 2 года. Зарабатываю от 9 до 15 с привлечением бабушек и мужа, но без постоянной няни и ночных бдений.
Сфера - маркетинговые исследования.
Специальность получала долго и до декрета, сейчас пожинаю плоды :)
Но, часть работы вообще несложная и доступная каждому. У меня и сестра-студентка так подрабатывала.
ПотеряласЯ Я...• 01 сентября 2017
А что умеете? Шитьем реально, репетиторством - тоже. Копирайтингом вряд ли.
Зам. зав. Анонима• 01 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
есть у меня вэбка, и секс я люблю... куда дальше идти? Кто мне заплатит за это??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 сентября 2017
Реально, даже очень. Главное желание.
Новопоштинская• 01 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Сфера - маркетинговые исследования.
а хоть примерно киньте направление - где так можно подработать как ваша сестра!
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня шитьём до етой суммы не получается, к сожалению. Заказа на дому, дело такое... то густо, то пусто.
Лорка-хлорка• 01 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Сфера - маркетинговые исследования.
Да Подскажите где обучиться.И как примерно это выглядит?)
Просто каралева• 01 сентября 2017
была посредником, за 3 месяца вышла на 15000 грн., но это учитывая все бонусы и выводы кэшбека
буреЛОМКА• 04 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
На рынке Украины много таких компаний (гугл в помощь) и им часто нужны рабочие руки. Как обычно, начинаете с малого, а потом либо дают более крупные и ответственные задания, либо что-то на регулярной основе. Поле для деятельности огого и зависит от ваших талантов и умений. Можно категоризировать данные в таблицах, делать стенограммы, проводить интервью, писать отчеты, выписывать информацию из стенограмм по заданным критериям, переводить материалы с анг на рус / укр и еще очень много всякого.
буреЛОМКА• 04 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Выше девочке отписала. Работа разная и требует разных навыков в зависимости от направления. В первую очередь анг и компьютерная грамотность.

Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо за ответ.А что самое лёгкое изучить и попробовать поработать?
Лорка-хлорка• 04 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы Маркетолог- Аналитик?