Да, я блондинка!• 15 сентября 2012
Новинка Reimatec пух, покупать ?
Сегодня была в магазине Mothercare, и увидела Новинку Reimatec пух,зимний комбинезон Reima Hiljainen.Вот загорелась , малой зимой будет два годика , думаю в самый раз такой покупать - наверняка холодно не будет. цена кусается правда, но что не купишь для любимого чада. Как вы думаете стоит ли покупать такой дорогой комбинезон? и оправдает ли он мои надежды. Может кто уже купил или узнавал что то про него?
Да, я блондинка!
• 15 сентября 2012
Сдельного в Mothercare нет , цену не могу сказать а вот раздельный 1997гр
Да, я блондинка!
• 15 сентября 2012
Ответ дляBravada
В Антошке 2000 такой, мне качество понравилось, ткань плотная и по толщине нормально
да, мне тоже понравился , но цена!!!!
Да, я блондинка!
• 16 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
могу вам такой за 1400грн продать!
Какой сдельный или раздельный?