Мэри Попкинс• 01 сентября 2017
Вы требуете от своих мужчин справку от венеролога?
Девушки,оно то вроде бы и смешно звучит,но береженного Бог бережет. Допустим вы познакомились с новым мужчиной и рано или поздно вы вступите с ним в половой контакт. Как быть если он захочет сделать вам куни? Или вы захотите сделать ему минет? Ведь ВИЧ тоже передается через оральные ласки. Как вы поступаете со своими новыми мужчинами? Я очень боюсь заболеть! Я считаю что требовать справку это нормально. И я буду спокойна,и мой партнер тоже. Сексом я всегда занимаюсь с презиком. Анальным никогда не занималась и не буду. А вот что делать с оральным я не знаю.
Мэри Попкинс
• 01 сентября 2017
Ну ладно я буду делать ему минет в презервативе,а как он будет делать мне куни?
goldina.zlata• 01 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
пакетиком накроет
Мэри Попкинс
• 01 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Нет, никогда не требовала. Просто пасьянс раскладывала.
и ваш пасьянс видит вирус внутри человека?
goldina.zlata• 01 сентября 2017
Ответ дляcivilskay
Если для вас это важно значит и ваш портнер должен это понять и принять. В наше время в этом нет ничего предосудительного.
пОртнЕр это ху?
И что дает эта справка? Ну сделал он ее неделю назад,а после было уже 3 партнерши
Мэри Попкинс
• 01 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
пОртнЕр это ху?
ну как бы вы поступили в такой ситуации?
Мэри Попкинс
• 01 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
можно вопрос? сколько вам лет?
30 лет. Болезни не смотрят на возраст человека. Раньше считали что венерические заболевания это удел маргиналов. А сейчас ими болеют даже люди состоятельные и знаменитые.
Не служанка• 01 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Надо поменьше ахаться с новыми партнерами. вич первые несколько месяцев после заражения не определяется по анализам, но уже может заражать других
Железный коготь• 01 сентября 2017
Оральній не делать, пока справку не принесет)
Вообще-то я серьезно. Оральный- только с проверенным партнером, и с уверенностью, что Вы у него одна.
Так ему и скажите.
Ежик Хрюха• 01 сентября 2017
Я требовала, и не вижу в этом ничего плохого. Сходили вместе в лабораторию и делов-то. Сейчас замужем, уже не актуально.
Мэри Попкинс
• 01 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
я вообще за свои 30 лет встречалась только с 2 парнями. Я не любительница секс приключений. Я хочу найти одного и навсегда.
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2017
Справку требовать - совершенно нормально и объяснимо в нашем сложном мире. НО! В нашей стране справку легко купить. ЛЮБУЮ! Даже о несостоянии на учете у психиатра
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
пакетиком накроет
Стрейч-пленка очень хороша..
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
пОртнЕр это ху?
А СПИД вообще через пол-года в анализах проявляется, пока антитела покажутся...
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Так ему и скажите.
Да, и он прям вывернется наизнанку...
Таки в курсе• 01 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
а как вы до 30 лет ахались? И когда Вы уже наахаетесь и создадите семью?
Братья Капли• 01 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Если отношения серьёзные, то это нормально. Только нужно не требовать справку как в садике, а предложить сходить вместе провериться.
Утка_в_тапках• 01 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
вот это правильно