Кюветчица• 01 сентября 2017
А я вам расскажу почему ваши мужчины не хотят что бы вы худели
Они вас просят не худеть не потому что им нравятся ваша большая задница, висящий живот, большие ляхи, тройной подбородок и тд и тп
Все просто , как вы похудеете ваша пусть и большая задница станет унылым плоским блином , а сиси уменьшатся на пару размеров ну или совсем исчезнут
Знаете.. дряблое плоское исхудалое тело зрелище не для слабонервных, вот они и просят не худеть! оставайтесь бегимотиком но с сисями и задницей.
Другое дело фигура девушки/женщины занимающееся спортом и следящей за своим питанием.
там и попа выпуклая и талия и ножки стройные.
Уверена ни один мужчина не будет тормозить похудение которое идет за счет физ нагрузок, аргументируя это тем что жир ему нравится больше!
Результат:
вже голосів:
176 (55.87%)
согласна
139 (44.13%)
не согласна
мистерЛяпсус• 01 сентября 2017
Не заметила разницы в отношении мужа ни когда 65, ни когда 110. ни когда 70.
и , я хоть убейте, ненавижу спорт , никогда в жизни не занималась и не хочу.
Если бы муж хотел фито-то явно не ко мне.
И я с мужем не обсуждаю свой вес , у нас в семье можно быть любым .
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
но обьем груди то увеличивается
Широкая грудная клетка и чашка 0 размера
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
Ну да, никто ведь никогда не видел стройных мам - если родила, то сразу бегемот.
А заодно и алкоголь не продают без паспорта, и в 40 на 25 выглядите.
Люди, вы когда себя нахваливаете, хоть вокруг оглянитесь - полно таких стройных девушек. Красавиц мало) У нас в спортзале почти все с весом до 60 кг, ходят подкачаться в основном, так вот среди этих молодых стройняшек наверное только одна по-настоящему красивая, и фигурка пропорциональная, и лицо красивое, и в меру яркая, но не вульгарная. Остальные - очень простенькие, серые мышки, часто с унылыми лицами, хоть и модно одетые, и спортом все занимаются...
А что спортом заниматься только фитоняшки с ангельскими лицами могут? а как же спорт для здоровья? или спорт для того чтоб в зале жопкой в шортиках в облипочку вилять
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Ответ дляLegendaZ
Мужчины разные бывают, что ж Вы всех под одну гребенку?
Извините, оплошала. 99,9% не останутся с двумя и более детьми ради зала жены болеёх двух- трёх раз.
Котик-Пупсик• 01 сентября 2017
Да, задолбали уже этим спортом:) Мужчинам больше всего нравятся фигуры стройные, но на которых не видно и следа физических нагрузок:) Из которых не торчат ни жир, ни кости, ни мускулы и жилами. Это говорит о хорошей генетике и о репродуктивном здоровье.
Котик-Пупсик• 01 сентября 2017
Ответ дляТень льва
А еще многие мужчины не хотят чтобы их благоверная худела из-за того, что благоверная тогда может обрести уверенность в себе и завтрашнем дне и хвостиком махнуть)
Пухлики более уверены в себе и реже подвержены депрессии.
Ответ дляАленка1999
Стереотип.
Если Вам такие не встречались, не значит, что их нет.
Есть такие, которые и с тремя остаются ( личный опыт, если что)
Есть такие, которые обеспечивают няню/сад для того что б жена могла заняться и своей внешностью и свои здоровьем.
И их уж никак не 0,1%.
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ок, только после 25-30 дрожащие ’крылья’ и ’фартук’ без спорта не убрать.
Ответ дляКотик-Пупсик
Ага, ну конечно всем мужикам только 20-ти летние афродиты из пены морской нужны.
Как Вы смело за все мужское население тут отчитались
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Ответ дляLegendaZ
Стереотип.
И их уж никак не 0,1%.
Я сторонник фантастики только в литературе.
.
Но на Советчице- да- и няньки, и гувернантки в послерабочее время- это привычное дело.
. Но на Советчице- да- и няньки, и гувернантки в послерабочее время- это привычное дело.
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляLegendaZ
Интересный у Вас взгляд на жизнь, если у Вас чего-то нет - значит это в природе не существует.
Да она на Советчице столько времени проводит, что на спорт уж точно хватило бы))
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Моя радость. Я в зале ни разу не была. А отпустили себя на восточные танцы тогда, когда старший мог смотреть за младшим сам.
Каменная Фрося• 01 сентября 2017
Автор, ну достало, если худая то дряблая, если толстая то супер! Я худая, но ничего у меня не висит), из спорта бассейн, танцы и сумашедший ритм жизни, в зале никогда не занималась, танцы для души. Рост 160 вес 43кг. Хватит уже махать перед всеми глупыми стереотипами, все мы разные!
Артура Пирожкова• 01 сентября 2017
Никогда в жизни не страдала растяжками, прыщами, целлюлитом, морщинами и всякими каками. Наследственное! И вот хотите верьте, а хотите нет - родив второго ребенка в 39 лет - похудела за 4 месяца на 20 кг! И ни тебе растяжек - все ушло не понятно куда. Стала стройная, как в 19 и муж нарадоваться не мог. Жаль меня тут ооочень многие знают - так как самовывоз постоянно, а так бы я Вам свои фотки в 40 показала после похудения на пляже с маленьким ребенком. Не придиретесь! Так что есть исключения из правил. Мне скоро 45 и все блин достали что я такое делаю с лицом, что на нем почти нет морщин.
И Ваш пост ни о чем(. Я так понимаю, что Вы с зала не вылазите и очень этим гордитесь? Вам респект! Но поверьте, не в накачанной попе счастье)))
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Да шучу я
Ситуации у всех разные.
Мне повезло во многом (семья, генетика, тренер, окружение, муж, здоровье, фин.состояние) 16-й год в зале.
Остальным сочувствую.
Ситуации у всех разные.
Остальным сочувствую.
Ответ дляКима_кепка
Да шучу я
Ситуации у всех разные.
Остальным сочувствую.
Ситуации у всех разные.
Остальным сочувствую.
Сейчас Вам расскажут, что ’Мне повезло во многом (семья, генетика, тренер, окружение, муж, здоровье, фин.состояние)’ - это сказки и фантастика на советчице, и в реальности такого не существует
Иванка Бур• 01 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
То слезы)) а если я хочу 5 размер? Грудными на два размера плюс не прокачать
Та оно вам надо.У меня 5-й,честно скажу-хочу меньше.Лично мне тяжело,но понимаю,что похудев печалька будет
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Да шучу я
Ситуации у всех разные.
Остальным сочувствую.
Ситуации у всех разные.
Остальным сочувствую.
А я не шучу.
Девочки, худейте и ходите на восток. За год-два фигура изменится кардинально, грудь станет
. Навыки не утратите, даже можно новые элементы разучивать дома с видео.
Лепешечка• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
но обьем груди то увеличивается
Так увеличивается объем под грудью:) а сама грудь как раз уменьшается!
Практически все тётьки качки:) с силиконовой грудью
Лепешечка• 01 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
У меня 4 при весе 56кг и то тяжело. Не понимаю тех, кто мечтает о 5-6.
Вот искренне не понимаю, двоечка самое то