Кюветчица• 01 сентября 2017

А я вам расскажу почему ваши мужчины не хотят что бы вы худели

Они вас просят не худеть не потому что им нравятся ваша большая задница, висящий живот, большие ляхи, тройной подбородок и тд и тп
Все просто , как вы похудеете ваша пусть и большая задница станет унылым плоским блином , а сиси уменьшатся на пару размеров ну или совсем исчезнут
Знаете.. дряблое плоское исхудалое тело зрелище не для слабонервных, вот они и просят не худеть! оставайтесь бегимотиком но с сисями и задницей.
Другое дело фигура девушки/женщины занимающееся спортом и следящей за своим питанием.
там и попа выпуклая и талия и ножки стройные.
Уверена ни один мужчина не будет тормозить похудение которое идет за счет физ нагрузок, аргументируя это тем что жир ему нравится больше!
Результат:
вже голосів: 315
176 (55.87%) согласна
139 (44.13%) не согласна
автор Кюветчица • 01 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Вес - не показатель.
Нафига кардио каждый день?
Зал нужен минимум 3 раза в неделю.
Что вы там качаете за 2 раза?
видно что бегемотик пишет))) кардио это велик. я на нем каждый день ганяю, а есть такие кто бегает каждое утро. не ?не слышали?)))))

автор Кюветчица • 01 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
´´ Другое дело фигура девушки/женщины занимающееся спортом и следящей за своим питанием.
там и попа выпуклая и талия и ножки стройные. ´´
А груди то нет!
ну грудь она или есть или ее нет, это от природы. хотя жиром можно нагнать и 10й размер. тут не спорю)))
Единая страна!• 01 сентября 2017
а у меня запоры вечные
Простоваля• 01 сентября 2017
а так не вариант?
Что-то не спится• 01 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Мужчины, по-вашему, слепые?)
В некотором смысле да.
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
а вы каждый день качаетесь?
Не каждый, 5-6 в неделю. Все группы проработать за 1 день - нереально.
Лепешечка• 01 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Это я к вот этим Вашим словам написала :) ’Все просто , как вы похудеете ваша пусть и большая задница станет унылым плоским блином , а сиси уменьшатся на пару размеров ну или совсем исчезнут’
Грудь уменьшится даже при занятиях спортом, а если сильно качать руки и спину, то исчезнет просто.
Если шо, я сама спортом занимаюсь:) но именно грудь и спорт вообще никак не связаны друг с другом
Кима_кепка• 01 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Конечно бегемотик! Слонопотам
Вы единственная и неповторимая!
Вы от природы худая и поэтому так выпендриться решили? Или вам до 30 и метаболизм хороший?
Какая лично ваша заслуга в красивом теле?
И еще под большим вопросом, согласны ли с вашим представлением о красоте окружающие.
Семенна Семеныч• 01 сентября 2017
яновидяяящая???? никто кроме вас этого не знал, хорошо, что рассказали.

шоделатьхз• 01 сентября 2017
куплю хрудь)
Тень льва• 01 сентября 2017
А еще многие мужчины не хотят чтобы их благоверная худела из-за того, что благоверная тогда может обрести уверенность в себе и завтрашнем дне и хвостиком махнуть)
4есотка• 01 сентября 2017
О, ещё одна тема, созданная некрасивой тетей. Только страшные, крокодилоподобные женщины могут так писать о худобе/полноте тела, словно это решает все, только они циклятся на этой теме настолько, что ставят знак равенства между стройным телом и красотой. Нет, милые страшилки, вы как были страшными, так и останетесь, некрасивые черты лица в зале не исправить
Каравай-каравай• 01 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Определим возраст? Подскажем, что изменить?
Устыдимся себя толстых-плоских и снимем шляпу?
Автор, без фото Ваши слова - просто ля-ля.
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Мужчины и понятия не имеют, что, как, и в каком месте может обвиснуть.
А вот отпустить в зал - вот настоящая проблема для них- Будь какая есть, лишь бы вовремя дала горячее поесть. А с детьми кто сидеть, и кормить их будет? Счас, разбежались отпускать куда-либо. Ага.
Это нас всё парит, а им пофиг.
мадамГрицацуева• 01 сентября 2017
сразу о себе - лентяйка, есть лишние 7кг (с моей т.зрения :) и есть подруга, которая - и в зал, и танцы, и борьба, как результат - по отдельности попа, ноги, талия - отличные, но в комплексе - страшко, кстати груди - нету.
Хотя реально ей завидую - молодчина, что может собой заниматься!
sashakaua• 01 сентября 2017
Тема в стиле советчицы : гав, гав из кустов.
А мне нравятся все, кто здоров и бодр. Пусть это будет 50 кг или 70.
Резвая лошадка• 01 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Да. Так же и многие жёны раскармливают мужей, чтоб на них не зарились.
шоделатьхз• 01 сентября 2017
это подружка Лены Миро, наверное.....
Цветов Мне срочно• 01 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
такую хочу
Вы представляете сколько нужно работать, чтобы получить такое тело?

Без комплексов• 01 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Ещё как согласна. Хорошо, что я от природы стройняшечка, но в зал хожу! Никто не верит, что родила двоих детей))))
Ну да, никто ведь никогда не видел стройных мам - если родила, то сразу бегемот.

А заодно и алкоголь не продают без паспорта, и в 40 на 25 выглядите.
Люди, вы когда себя нахваливаете, хоть вокруг оглянитесь - полно таких стройных девушек. Красавиц мало) У нас в спортзале почти все с весом до 60 кг, ходят подкачаться в основном, так вот среди этих молодых стройняшек наверное только одна по-настоящему красивая, и фигурка пропорциональная, и лицо красивое, и в меру яркая, но не вульгарная. Остальные - очень простенькие, серые мышки, часто с унылыми лицами, хоть и модно одетые, и спортом все занимаются...
Я шалунья• 01 сентября 2017
А я денег много хочу, квартиру 3- х комнатную в центре и авто с салона.... И тогда многим мужчинам будет пофиг у какая фигура, и не обязательно альфонсам........бабло рулит.....убеждалась не раз.....а мы бабы будем оставаться и дальше в споре кто круче из нас- тощие или жирные
LegendaZ• 01 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Это нас всё парит, а им пофиг.
Мужчины разные бывают, что ж Вы всех под одну гребенку?
beril_он• 01 сентября 2017
Я не люблю худых Женщина должна быть мягкой со всех сторон , ну само собой, что в меру
4есотка• 01 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов

При этом все эти девушки с детства были серыми мышками, с юности в комплексах - непривлекательные, с некрасивыми чертами лица, всегда проигрывали на фоне более ярких сверстниц. Поиому что все в этом возрасте были худенькими, за редким исключением. А потом, м возрастом, вдруг выяснилось, что некоторые располнели, а наша серая мышка так и осталась худой. ’Эврика’, - кричит мышь. ’ Наконец-то я не хуже всех. Ведь есть ещё жирные, вот они точно хуже меня. И, может быть, я теперь даже стала красавицей, раз я не растолстела?’ И начинает мышь зомбировать себя и окружающих этой мантрой. Отсюда и ненависть к чужой полноте ( красивого человека она не задевает никак), и отчаянные попытки внушить всем вокруг, что, раз она худая, то это автоматически должно сделать ее красивой. Но нет, мышь так и останется мышью. А крокодил - крокодилом. А уж худой крокодил или толстый - ну какая разница.
котэрия• 01 сентября 2017
Я в зале вижу много девочек, которые зовут себя фитоняшами, даже не понимая , как им до этого далеко. Непропорциональную фигуру никакой зал не спасёт. Единицы, занимающиеся с толковым личным тренером могут назвать себя фитоняшами. Остальные это такое...середнячок. Иногда думаешь, зачем они тут время вообще теряют...

а по сабжу..какая разница, худая, пухлая, и т.д. знаю много женщин в теле, обожаемых мужьями , и уже внуков вырастивших. и фитоняш никому не нужных матерей одиночек в вечном поиске. личное счастье от комплекции не зависит. вообще
Потрындельница• 01 сентября 2017
почему мой муж не пускает меня в зал
к тебе там приставать будут
у тебя все в норме , на тебя и так глазеют
как я тут сам должен сидеть и переживать
ты себе хочешь найти любовника
ладно , я буду ходить с тобой, но чуть позже , сейчас нет времени
Неновая почта• 01 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
чего от злости? )) я никогда больше 55 не весила. кардио почти каждый день, в зал хожу 2р в неделю
Сколько Вам лет и можно ли Ваше фото?!
LegendaZ• 01 сентября 2017
Не понимаю я, что значит - ’ пускать/не пускать’.
Это позиция мужа тирана-собсвенника.
Это все равно, что не пускать жену к врачу - ’ врач голой увидит, а не дай бог в очереди с кем-то познакомится и т.д’
Спорт - это не только эстетическая составляющая, это еще и здоровье.
Чаюри• 01 сентября 2017
Сиськи от физнагрузок не растут)
Чаюри• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Мой друг говорит: ’На досках в гробу полежим’. Мне по чесноку это обидно