Очень-очень• 01 сентября 2017

Где знакомиться с достойными мужчинами?

Уточню, достойный - это без вредных привычек и семейных проблем морально зрелый человек, интеллектуал, добряк с прекрасным чувством юмора, отлично зарабатывающий мужчина от 30 до 42.
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Фух, надеюсь, всё учла) Если моя тема подняла Вам настроение, буду рада)

пАлАвинкА• 01 сентября 2017
А вы достойны достойного мужчины?
Под пытками• 01 сентября 2017
Может в мечтах?)
Иванка Бур• 01 сентября 2017
А Вы достойны этого мужчины, автор? Какая Вы - расскажите о своих достоинствах и недостатках?
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А вы достойны достойного мужчины?
Да.
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Для чего мне здесь рассказывать о себе?
Колхозница• 01 сентября 2017
Мамзель! АУ! такие давно уже женаты на достойыіх женщинах. так шо вам не светит
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Да.
20-ти летняя модель без детей? Эти мужчины в 40 лет рассказывают что женятся только на такой.
волосатое стекло• 01 сентября 2017
Вы описали моего мужа, но я вам его не отдам

автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Вы ведете статистику?
Валя92• 01 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
а нечего тут хвастаться!
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Меня не интересуют мужчины такой категории.
Иванка Бур• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Для чего мне здесь рассказывать о себе?
Для того, чтобы Вам ответили где для Вас достойного мужчину найти.

А так зачем нам ’рыбные места’ сдавать?
Простецкая• 01 сентября 2017
Все опоздал,мне 44.
Радуга-дуга• 01 сентября 2017
в описании ничего нет про внешность. наверное плюс ко всему еще красив как Аполлон?
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Это портрет нормального мужчины) Зачем же мне Ваш, мне свой нужен) Где вы познакомились?
Юля Чепик• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы ведете статистику?
Я согласна. Таких ’щенками разбирают’. Разве что развелся и пока отдыхает. Но это ж уже с проблемами.
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур

А так зачем нам ’рыбные места’ сдавать?
Сколько ж Вам рыбы надо?)
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Дело в том что их интересует. Редкие экземпляры, которые не женаты в таком возрасте, тоже с запросами.

автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Все опоздал,мне 44.
Почему? Я написала исходя из собственного возраста в допустимом для меня диапазоне, а Вас ждёт Ваша спутница )
beril_он• 01 сентября 2017
А что в замен дадите ему?
Куплю орехи• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
И мой такой.Но я его ´растила´ 15 лет.Сейчас пожинаю плоды,с удовольствием)
Меня не звали• 01 сентября 2017
Шо опять кто то ищет папу для своей дочки\сына от предыдущего брака ?
автор Очень-очень • 01 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
Это не основное) Преимущество мужчинам плотного сложения и ростом от 173)
Иванка Бур• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Сколько ж Вам рыбы надо?)
Дело не в том, сколько мне надо. У меня уже есть. А в том, чтобы адекватному человеку ответить на его вопрос.
Доставучая• 01 сентября 2017
С таким нужно в садике, в крайнем случае в школе знакомиться, потому как их быстро разбирают :)
Радуга-дуга• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Плотного - это как? Накачанного или просто толстого?
Юля Чепик• 01 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне кажется, что реальнее всего найти на работе.
БеллаДонна• 01 сентября 2017
В Украине таких уже нет( особенно в таком возрасте, остались только разведенные, никому не нужные или вообще с умом не дружащие, маменькины сынки. Есть правда среди нормальных молоденькие, но это наверное уже не для нас и вас.
Радуга-дуга• 01 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
да там скорей всего вообще ’детский сад’.