Просто красавица• 01 сентября 2017
Вот вам и виртуальное знакомство...
Сижу в шоке. Буквально пол часа узнала непритную новость. Девушку убил интернет знакомый. Познакомились онлайн, пошла на встречу и вот нашли мертвой. Убил и закопал.
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы тролль?
Нет, девушка с моего пгт
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Источник?
Сказала родственница
А вот подтверждение
Дедуськина бабуська• 01 сентября 2017
Новость, конечно, не приятная! Царство Небесное девушке
Но, где гарантия, что сосед по подъезду не убьет на свидании и новый коллега?
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы тролль?
Нет, я тут очень давно...и вполне нормальная)))
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Но, как же страшно
Страшно жить
Просто красавица
• 01 сентября 2017
В новостях пишут познакомились по телефону...хотя, какая разница.
Дедуськина бабуська• 01 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Но, как же страшно
Страшно жить
Знаете, береженного Бог бережет. Девушка поехала в другое село, переспала с незнакомцем :( Видимо, девочка ничего и никого не боялась. Жаль, что это история без счастливого конца. Но не надо за ’принцами’ гоняться :(
К сожалению, такие вещи происходят в жизни, что мы себя не можем ни от чего отгородить, ни от болезней, ни от аварий, ни от смерти...
Доверять можно самой себе.
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2017
Так вот, а моя знакомая встречается с зеком, что отсидел 10 лет за убийство.Ответ один-я его с детства знаю, он друг моего брата.Сама учительница, вроде не глупая...Вот что ей сказать?
Приму в дар• 01 сентября 2017
мда познакомилась поехала к нему в село поахалась и поржала с него
вот так и закончила свою жизнь
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
вот так и закончила свою жизнь
Тоже почему-то думаю, что либо поржала, либо он изнасиловал и испугался, либо вообще не дала, они же на отказ ой как реагируют...
любименькая• 01 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Сказала родственница
А вот подтверждение
він познайомився з дівчиною по телефону та запросив її приїхати до нього в гості. По приїзді він зустрів гостю і пара пішла на прогулянку до озера неподалік села. Після інтимних стосунків дівчина почала насміхатись зі свого партнера. (С)
Логичный конец. Вот Вы бы пошли ахаться на озеро с первым встречным?
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Я просто хочу сказать всем - будьте осторожнее со знакомствами через интернет и тп. Неизвестно, какой человек прячется за монитором
Приму в дар• 01 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я так понимаю дала раз на озеро в ним пошла
и сама в село к нему поехала
Ответ дляПросто красавица
Вы знаете, про это уже столько написано , что первая встреча должна быть в людном месте, которое Вы хорошо знаете, и тем более без всякого интима на озере в чужом селе,что даже повторяться не хочется
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Доверять можно самой себе.
Тут вы правы. Просто и на советчице встречала много тем....типа, что ждать от встречи в реале и тп...хочет приехать или приглашает. Хочу, чтобы все девушки и женщины включали мозги и были осторожнее. А тут итог такой....
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Можно подумать мало бывает интимных отношений на первом свидании, но не всех же убивают
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Но тем не менее...в очередной раз хочу донести. Люди бывают разные.
От чего Вы в шоке? От того, что мир переполнен неадекватами с кучей психических расстройств? От того, что Ваша безопасность - только в Ваших руках? От того, что каждый шаг надо просчитывать наперед и никто за Вас это делать не будет? Это не первый и уверена, не последний подобный случай. Никто не учится на чужих ошибках....пока своя не станет фатальной. Увы, реалии жизни таковы.
Доктор Хаос• 01 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Убийства бывают разные! Собьете пьяного ночью на 8-ми полосной дороге — вы убийца! А на пешеходном переходе - посадят!
Доктор Хаос• 01 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Итог ч
Ответ дляПросто красавица
Вы знаете, я состою в одном профильном сообществе в фейсбуке , общаюсь там с коллегами на рабочие темы. Но есть там раздел ’знакомства’ (я хз зачем он там, но админам виднее) и вот в этом разделе много тусуется девочек со стороны. И я каждый день вижу, как они как клещи вцепляются в первого попавшегося мужика и готовы хоть пешком за ним бежать через всю страну и даже дети их не вразумляют. При том,что в начале темы висит огромными буквами предупреждение об опасности встреч в реале и правила, как избежать неприятностей. Вы никому ничего не докажете, пока наши женщины не перестанут бегать за штанами и не начнут себя уважать хотя бы минимально
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ дляViktoryss
Вот, вы хорошо написали...не могла подобрать слова
Написала с целью, чтобы многие задумались. У меня внутри холод ....ступор. Написано даже, как-будто мне все равно. Просто шок даже в том, что девушка с моего городка...Знаю, что таких случаев не мало, но как-то больше задумываешься, когда такое случается в твоей местности. Ужасно отврезляет
Просто красавица
• 01 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Вот, правда таких много
Пищалка• 01 сентября 2017
Ответ длякотэрия
И это правда. А вообще, я не понимаю, как девочки, девушки, женщины едут фик знают куда и рискуют своей жизнью.. Ну глупые.. ((