Трынди-брынди• 02 сентября 2017

Сколько морозить овощей на зиму? Начнем прикорм в этом месяце,на зиму

Много уже нужно будет?
Божья коровка• 02 сентября 2017
кабачек,цв.капцста,броколи.Много!

Мания-Величия• 02 сентября 2017
да не особо. Ребенку нужна столовая ложка прикорма. По кг разных овощей хватит
автор Трынди-брынди • 02 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Прикорм сейчас начнем, а на зиму именно сколько?
Мания-Величия• 02 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
ну посчитайте грамм 100 в день вам хватит с головой. тут же еще зависит от размера вашей морозилки. если место есть - то морозьте все и помногу. потом выбросите лишнее.
Уси Пуси• 02 сентября 2017
У меня 2-е морозилку забиты,не все ребенку,но кабачки,фасоль,капуста,морковь-все молодое и домашнее
УлыбАчка• 02 сентября 2017
Якщо прикорм починаєте зараз, то зимою уже буде нормально сприймати яблука, моркву і т.д. Тобто кабачки і капусту взагалі можна не морозити.
Ростки жимолости• 02 сентября 2017
сколько влезет, столько и морозьте. У на сразу ела не по чайной ложке, а грамм по 30. По чайной ложке ребенок будет есть 1 неделю, если аллергии нет, то зачем его морить голодом, давать сколько сможет съесть. В 2 недели съедала уже по 50-70 грамм. Молотила блендером разные пюре из овощей, сваренные в пароварке. Быстро и удобно, ребенку вкусно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2017
Не факт, что ребенок будет есть, то что у вас в морозилке. Ориентироваться лучше на всю семью. Все едят цветную капусту? Готовите, ребенку ложку отложили. И так далее. Варите борщ, выбрали на прикорм без томата вареных овощей. Я так делала, что первому, что второму ребенку.
Ростки жимолости• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Кроме кабачков еще много есть овощей, например баклажан, перец болгарский, помидор, брюссельская капуста, укроп, петрушка, ягоды еще можно....

Домашка• 02 сентября 2017
А вы только для ребенка морозите? У меня забита огромная морозилка для всей семьи.
УлыбАчка• 02 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Кріп морозити? - оригінально...
А так запас його насіння треба мати дома, бо ’чай’ - саме те від животика.
Ростки жимолости• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Кріп морозити? - оригінально...
Не для чая. А вы зимой что себе кидаете в суп, борщ и др.блюда? От сушеного укропа почти нет запаха. Мороженный укроп и петрушка как свежие зимой. Можно конечно свежий покупать в магазине зимой, но зачем, если я в судках или кулечках заморозила домашний хороший недорогой и пользуюсь всю зиму.
Ростки жимолости• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Кріп морозити? - оригінально...
Только нарезать мелко нужно сразу.
УлыбАчка• 02 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Только нарезать мелко нужно сразу.
Е-м... кріп і петрушку для їди сушать.
Мороз вони переносять куди гірше.
Ростки жимолости• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Е-м... кріп і петрушку для їди сушать.
Мороз вони переносять куди гірше.
В чем проявляется их плохая переносимость мороза?)))) Морожу уже лет 15. Ничем не отличается от свежего. Попробуйте, зимой спасибо скажете. Сушеный совсем не то пальто.
Домашка• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Е-м... кріп і петрушку для їди сушать.
Мороз вони переносять куди гірше.
Не будьте такою категоричною.
Кріп чудово зберігається в морозилці. Крім того я ще молоду цибулю морожу. В суп чи борщ - те що треба.
автор Трынди-брынди • 02 сентября 2017
Ответ дляДомашка
Не будьте такою категоричною.
А я еще и квасок )) щавель вроде другое название
Домашка• 02 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
І помідори кружальцями, і спаржу, і горошок, і кукурудзу.
Взимку все стає в нагоді.
СМСница• 02 сентября 2017
Я тоже в том году наморозила для прикорма овощей Ребенок вообще их не стал есть,только детское баночное.Так что морозьте то,что сами бы стали есть.Мы с мужем все и с´ели

Страховщица• 02 сентября 2017
мой мороженные кабачки выплёвывал ))