Веснушка• 02 сентября 2017
Привезли диван...
Всем довольна. Но меня не предупредили об оббивке, она притягивает ворс, мелкие катышки, нитки... Я в панике...
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
а вы когда обивку выбирали не интересовались?
Нас заверили, что хорошая оббивка. Мы подбирали по примерам ткани
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
пледиком прикройте. как в ссср
Ага щассс
барабанщица• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
А, это показатель плохой ткани?По виду хорошая плотная ткань по типу исскуственной замши, он не дешевые, обычно, дают несколько вариантов оббивки и решение принимает клиент. Вы говорили продавцу, что вам важно отсутствие такого эффекта?
Плакат с автографом зимы• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Продавец. Подобрали модель дивана, нужен был коричневый цвет, подбирала под шторы. Кожзам не рассматривала. Что теперь с этим делать?
если под заказ. то не вернете. Только менять покрытие.
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Вы нормальная? Кому нужен диван с ворсом и нитками?
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
Як тканина називається? Щоб не лопухнутися. А можна його фото повністю? Теж в муках вибору. Вже навіть старий розібрала, щоб викинути, а новий ніяк не замовлю.
Поларис артекс шоколад
Неугомонная• 02 сентября 2017
И мы сегодня купили коричневый диван, ткань типа велюр мягкий, у нас рыжая пушистая кошка))))) капец дивану, но я готова его чистить
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
И у нас тоже велюр... Как собираетесь чистить? Пылесос?
Пенек Возмездия• 02 сентября 2017
Пошейте чехол на диван из другой ткани, его будет можно потом снимать и стирать. Практично и гигиенично.
Козяка-маляка• 02 сентября 2017
а вы придупреждали продавца о сраче в доме??? купите антистатик и успокойтесь.
Патриотка• 02 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
а кто должен предупреждать?
как то)))автор советчицы перечиталась)))
Патриотка• 02 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Веснушка
• 02 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
О каком сраче? У меня даже животных нет...