Веснушка• 02 сентября 2017

Привезли диван...

Всем довольна. Но меня не предупредили об оббивке, она притягивает ворс, мелкие катышки, нитки... Я в панике...
Утренняя зорька• 02 сентября 2017
а вы когда обивку выбирали не интересовались?
Утренняя зорька• 02 сентября 2017
пледиком прикройте. как в ссср
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Нас заверили, что хорошая оббивка. Мы подбирали по примерам ткани
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
пледиком прикройте. как в ссср
Ага щассс
mamaМия• 02 сентября 2017
Як тканина називається? Щоб не лопухнутися. А можна його фото повністю? Теж в муках вибору. Вже навіть старий розібрала, щоб викинути, а новий ніяк не замовлю.
барабанщица• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
А, это показатель плохой ткани?По виду хорошая плотная ткань по типу исскуственной замши, он не дешевые, обычно, дают несколько вариантов оббивки и решение принимает клиент. Вы говорили продавцу, что вам важно отсутствие такого эффекта?
Плакат с автографом зимы• 02 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Продавец. Подобрали модель дивана, нужен был коричневый цвет, подбирала под шторы. Кожзам не рассматривала. Что теперь с этим делать?
если под заказ. то не вернете. Только менять покрытие.
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Вы нормальная? Кому нужен диван с ворсом и нитками?
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ дляmamaМия
https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tk... Поларис артекс шоколад
Неугомонная• 02 сентября 2017
И мы сегодня купили коричневый диван, ткань типа велюр мягкий, у нас рыжая пушистая кошка))))) капец дивану, но я готова его чистить
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
И у нас тоже велюр... Как собираетесь чистить? Пылесос?
Пенек Возмездия• 02 сентября 2017
Пошейте чехол на диван из другой ткани, его будет можно потом снимать и стирать. Практично и гигиенично.
Козяка-маляка• 02 сентября 2017
а вы придупреждали продавца о сраче в доме??? купите антистатик и успокойтесь.
Патриотка• 02 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
а кто должен предупреждать?
как то)))автор советчицы перечиталась)))
Патриотка• 02 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
автор Веснушка • 02 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
О каком сраче? У меня даже животных нет...
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2017
А как Вы выбирали ткань для обивки???