Баррикадница• 02 сентября 2017
У бабушки в селе окна гнилые и домик с трещинами который нужно утеплить
Так вот, есть субсидия какая-то на утепление и окна или об этом не стоит мечтать с пенсией 1100?
Не стесняюсь• 02 сентября 2017
Если у бабушки есть внуки,которые о ней заботятся - бабушке не будет холодно зимой...
От государства ничего не дождётесь...
Баррикадница
• 02 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
От государства ничего не дождётесь...
есть внуки и дети, которые толком о себе не могут позаботиться, правда сын далеко, он может но почему-то не делает этого
kalina_red• 02 сентября 2017
субсидия действует только на оплату источников энергии предоставленной коммунальными службами, или оплачивают часть стоимости котла. дом со скидкой никто не утеплит.
Гигиенишвили• 02 сентября 2017
Была программа по утеплению жилья- окна,батареи.... 70%госуд.,30% вы,узнайте в ощад.банке,эта программа через них осуществлялась.
Гага Газу• 02 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Не ждите субсидии, купите бабушке окна.
И домик, наверняка небольшой, я бы сама эти трещины заделала.
Судя по всему, это не бабушка автора, а просто знакомая старушка.
Вы многим окна купили и дом отремонтировали? Или как всегда здесь все добрые за чужой счёт..
Баррикадница
• 02 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
спасибо, я о ней знаю, поэтому спрашиваю
мы утеплялись и ставили окна без этой программы
Баррикадница
• 02 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Малинка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Возле моих родителей жила такая старушка, сын где-то сгинул, а ей 90 лет почти. Местная активистка народ подняла, соседи на толоку собрались, щели позамазывали и жила старушка.