Тень льва• 02 сентября 2017

Гарик Корогодский выдает дочь замуж)) мы на свадьбе))

Вернее, мои родители на свадьбе)) мама шлет фото на вайбер мне, сцена, шоу ,свадьба в малиновке экранизация, ждут Полякову,территортально киностудии Довженко, парк)))
Девочки, свадьба круче преснякова) невеста обычная, жених с Ирпеня) обычная семья))

Кто-то знает, это укр миллионер, совладелец Дримтаунов)
Фото пока не покажу) но украшение территории очень похоже, как у преснякова)

Желаю всем так жить)
Птица секретарь• 02 сентября 2017

Кондуктор трамвая• 02 сентября 2017
Это очень ценная информация, спасибо что поделились.
Кривая спроса• 02 сентября 2017
Тю..... Это от бедности ((( сравнивать свадьбы и т.д. думаю Корогодскому ваше мнение до фени.... Он так живет- легко и ярко....
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2017
Гарик на Новодворскую похож
a tout le monde• 02 сентября 2017
Всем срочно становиться пресняковыми... Это ’серьезный’ ориентир в жизни...
anmeda• 02 сентября 2017
В смысле обычная семья? Дочь же?
автор Тень льва • 02 сентября 2017
Он на свадьбе в желтых носочках, красные волосы))
Неординарная личность)) смелый лук)) как для свадьбы)

автор Тень льва • 02 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гарик на Новодворскую похож
Да да, точно, я смотрю на фото, очень похож
автор Тень льва • 02 сентября 2017
Ответ дляanmeda
В смысле обычная семья? Дочь же?
Я про зятя, семья не миллионеры
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
не то слово
rodina2012• 02 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гарик на Новодворскую похож
автор Тень льва • 02 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не умею стонать и жаловаться, и делиться негативом)) прошу извинить меня)) буду и дальше так продолжать))
Люблю кетчуп• 02 сентября 2017
Как жить то дальше
Попижёновна• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
Он всегда эпатажно выгядит я с ним в один клуб хожу
автор Тень льва • 02 сентября 2017
Ответ дляrodina2012
фото
автор Тень льва • 02 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Класс!
Сижу на стуле• 02 сентября 2017
и Гарика коснулся кризис) Помню со своей женой он лет 7-8 назад делал типа ’свадьбу’ (они к тому времени уже много лет жили вместе) где-то в Англии или в Шотландии в замке
Бутылка Кифира• 02 сентября 2017
Фотки давайте
Сосулька• 02 сентября 2017
Ну и прекрасно. Хорошо, когда люди женятся. Дай Бог, что -бы жееих по любви ее брал, а не за бабки. Многая лета.

СовНарКом• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
фото
ухты, класс свадьба, кидайте еще фото. а мама ваша как оказалась на свадьбе? со стороны жениха? мне Гарик интересен как личность..уникальный человек
Аноним Анонимыч• 02 сентября 2017
тю, а я сегодня два раза мимо дрима проходила, не знала, что там сегодня наливают
Зарядка для хачапури• 02 сентября 2017
Ничего не поняла, кого миллионер замуж выдаёт? Если невеста обычная, а жених с Ирпень и тоже обычно Аня семья?
Тихомандражная• 02 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
фото
это жених???
Цветок Мира• 02 сентября 2017
кто такой Пресняков, круче которого кто такой Когородский ?
Тихомандражная• 02 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
я тоже не в теме...
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2017
еще б знать, кто этот Гарик..
ТАЗератти• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
еще б знать, кто этот Гарик..
Вы серьёзно?
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
А разве в в Украине дешевле, чем в Шотландии или в Англии?
Зачем Вы так, право, одна из самых дорогих европейских стран, с наивысшим уровнем жизни и наибольшим процентом золотовалютного запаса на душу населения.
Праздничный сервиз• 02 сентября 2017
Когородский,,Пресняков ...вы б лучше свадьбы арабских шейхов сравнивали Вот где шик и размах веселья .
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы серьёзно?
Серьезно.
Это поэт, научный деятель, сделавший открытие в науке или медицине, это известный общественный деятель, помогающий людям в критических ситуациях, это врач, поставивший на ноги безнадежных больных, кто это такой?