...и ещё никогда не были так противны судьи,как сегодня противен Олег Винник.До омерзения. Косноязычный,хамоватый какой-то и к девушкам липнет.Судит как-то странно,словно завидует.Короче,неприятный. Если обидела почитателей,то простите.Но реально неприятно смотреть.Да и слушать.
Меня все там бесит!!!! Это несерьёзный проект, все куплено! Списки кто пройдет готовы заранее ДО прослушивания!!! Участвовали с другом, все видно как эту подставу снимают. Талантливых не выбирают, а тех кто циркачи!