Вумна вутка• 03 сентября 2017

На третем свидании ждать что он сам заплатит или платить самой?

Вот например если он позовёт в кино или выставку. Пришли мы такие. Касса. И что. Вытаскивать кошелёк и ждать что скажет не надо я сам заплачу или как? Вообще стоять не доставать кошелёк. Не знаю что делать
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Особенно например если входной билет гривен 100..стоять ждать что сам заплатит? Звал поехать на экскурсию, она гривен 200. Что в этом случае. С одной стороны хочу чувствовать себя настоящей женщиной чтобы типа ухаживали, а с другой не хочу меркантильной казаться. Девчонки, как поступать?
Если он вас приглашает, то он платит.
Если я кого-то куда-то приглашаю, автоматически считаю, что я плачу.
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Никогда не доставайте кошелёк при мужчине, дайте ему самоутвердиться!
наверное автор как боится попасть в такую ситуацию как и я,чтоб ей потом счет не предоставили)))))))))
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
а помнишь в 99 я за тебя платил кино?ох и корыстная ты баба)))))))смешно конечно,все все больше сейчас мужиков европейцев или косящих под них,а ответ один жлобство!!!!!
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
Кошелёк еще с первого свидания доставать не нужно)
Удалено администрацией...
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
а почему вы считаете что если мужчина заплатил,он имеет право на женщину?что за бред... мы наверное мужчина?
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
кто девушку ужинает, тот ее и танцует. это никто не отменял.
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да это в том случае если девушка этого сама захочет,а не захочет ничего не будет!или вы верите в то ,что в сексе выбирает мужчина? это женщина выбирает давать ей ему или нет!!!!!
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
два равноправных взрослых человека пришли покушать. оба заинтересованы в общении и в приятном продолжении. оба хотят одного. а женщина сходу себя выставляет товаром, который можно купить.
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
тогда это динамо. наелась из чужого кошелька и не захотела видите ли...
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну почему купить?ну если девушка себя ценит в размере одного ужина ,то да купить)))
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
знаете вот после таких умников как вы ,я перестала есть с мужчинами в принципе))) все больше и больше таких которые считают что девушка должна ему за еду))противно слушать
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
платить нужно за себя. и не будет тогда противно
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
а презики тоже на двоих покупать,такси на двоих вызывать,захотелось водички попить тоже на твоих разделить ?
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
ах, ну да ну да. ’приличные’ дают после третьего свидания... их цена значит три ужина. ахах.
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Жесть.
А если я приглашу мужчину поужинать и заплачу, он будет мне чем-то обязан? ))
Так глупый и... Скажем прямо, необразованный у вас ход мыслей.
Все воспитанные люди в курсе, кто приглашает, тот платит. И тот, кого пригласили кроме приятной компании приглашающему ничего не должен.
Таких, как вы, за километр видно. И это хорошо ))
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
фото
Удалено администрацией...
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы не думали что женщина просто сама хочет секса ,а не в качестве благодарности за хрень собачью____
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
презики дама сама может купить. такси пополам. вы из какого века такая не феминизированная?
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что вы даме :?писечку?
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А... Так вы троллить изволите )))
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жесть.
это явно тролль ибо такую чухню просто писать нельзя,))
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Жесть.
Удалено администрацией...
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
если я хочу заняться с мужчиной сексом мне его ужины не нужны,а так же прогулки и выгулы,а если не хочу ,то никакой поход в ресторан меня этого сделать не заставит,и странно думать что если девушка с тобой переспала,это как-то удешевляет ее как женщину,ну да так думают только жлобы и мужчины в себе не уверенные,а может быть обиженки ее,’нас же используют’а вы ж не исользуете))))
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
Удалено администрацией...
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
вы несете чушь,зачем писечкой вообще расплачиваться?
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Охохо ))
В приличном обществе о ’халяве’ заявлять не нужно. Это этикет.
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
у щедрого дяди всегда больше шансов получить интим. со скупым в постель с ходу не прыгают.

короче..

платите, девки, пополам. это честно.
ДетскийГламурчик• 03 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

короче..

платите, девки, пополам. это честно.
ну вы же сами недавно сказали что оба получают то что хотят) вы сейчас определитесь вы за что говорите ,за симпатию или за проституцию?а то что то вы не туда
Я такая - жду трамвая• 03 сентября 2017
Ответ дляДетскийГламурчик
про проституцию и намёка не было. это вы сами сказали.

а проститутки да - они за себя никогда не платят.