Любимка-анонимка• 03 сентября 2017

Вопрос о кабеле от кондиционера. Может у кого мужья занимаются?

Остался у нас помимо прочей мелочи кабель после установки кондиционеров в офисе, сказали продать. А я даже не знаю как он называется толком и сколько это стоит соответственно.
Может кто в теме, как такой называется, где продать и почем хоть примерно он новый - чтобы было понятно какую цену выставить.
Ниже картинка наклейки на бухте.
Жертва интернета• 03 сентября 2017
Так у вас все на наклейке есть))
Жертва интернета• 03 сентября 2017
Конкретно ваш стоит 14,90
автор Любимка-анонимка • 03 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Конкретно ваш стоит 14,90
Это за метр? А как писать в объявлении? Просто кабель для кондиционера?
Жертва интернета• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За метр.
Пишите ’кабель ПВС 4×1,5. Гостовский. Киевэлектро’
Жертва интернета• 03 сентября 2017
А еще лучше сдайте где брали. Или на рынке по себестоимости продавцам кабеля.
Ответ дляЖертва интернета
Та если бы я знала где это все бралось. Этим всем занимался уволенный нынче админ. Выставлю на ОЛХ наверное.
Рынок тож вариант, а какая себестоиомсть должна быть?
Жертва интернета• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Попробуйте на олх. На рынке 30% могут скинуть.
Ответ дляЖертва интернета
Грн по 10 за метр норм выставлять? Тут почти полная бухта.
Жертва интернета• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно и с 15 начать. Только пишите в объяве, мол продам только 97м.(или сколько у вас там). По 10-15м. задолбаетесь продавать.
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо большое