АлывердЫ• 03 сентября 2017
Она тоже что ли дура ???
Джоли опять с Питтом )))
По итогам Советчицы она наверное " дурочка"
Зачем мирились., ушла значит навсегда, самодостаточная, где ее гордость, я бы не возвращалась, он козёл, и все в этом роде))))
Цикавенная• 03 сентября 2017
ну закодировался мужик,вот и простила!тем более сама -бывшая героинщица!!!
Ленивица-красавица• 03 сентября 2017
Ну, ещё пишут что Ее Брэдом Дэми Мур заинтересовалась.Так что пусть готовится
Каменная Фрося• 03 сентября 2017
Написать можно что-угодно...
И в любом случае это их выбор и решение.
Дурой я бы назвала человека, который всех осуждает и обсуждает. Вот это 300% неумно.
Носки на подтяжках• 03 сентября 2017
конечно, дура, за штаны держится
еще и небось на деццкие живет
Пушкининиана• 03 сентября 2017
Автор, вы ищите оправдание тому, что терпите неуважение мужа, лишь бы он не ушел? Ну тогда да, вы - не терпила, вы - анджелина Джоли.
АлывердЫ
• 03 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
А я здесь при чем
АлывердЫ
• 03 сентября 2017
Ответ длягаллея
так и Вы - не Джоли)))) им виднее...
К чему это ?
Я писала что по итогам Советчтцы то она должна его послать куда подальше и не вспоминать.
АлывердЫ
• 03 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
конечно, дура, за штаны держится
еще и небось на деццкие живет
Именно так