Твердая валюта• 03 сентября 2017
Samsung J710F Galaxy J7 (2016) чи Meizu M5 Note?
В когось є така модель телефона Самсунга або Мейзу? Взагалі, яку марку з цих двох порадите? Які Ваші відгуки про ці моделі і про марки?
alien.f.maars• 03 сентября 2017
Мейзу - фигня редкая. Может они конечно и улучшили качество телефонов в последнее время, но год назад у троих знакомых была обновка - именно эти мейзу. Один работал нормально, а два сгорели, без причин. А если судить по вашему бюджету - зайдите сюды и найхите ксиоми. Брали два телефона (сестре и маме), правда брали чуть делевле чем вы ищете. так мы довольны даже очень. У меня самсунг а5 , покупали дороже чем ксиоми, так я теперь жалею что взяла его(