КрытыхРынков• 03 сентября 2017

Кто любовница женатого, зайди и посоветуй!???

Есть у меня женатый любовник, у него сын студент с первого сентября уехал. Он остался с женой. Он звонит можно сказать раз в месяц, ну имею в виду начинает писать звонить пока мы не встретимся. Потом встреча, вечер и вытекающее. Потом пропадает опять. Мы видемся каждый день но он ведет себя как просто друг, даже на едине со мной. Проходит время и ему опять нужен секс. А я не могу отказаться от него. Хотя понимаю что бесит сильно его поведение. Последний раз это случилось пару дней назад прямо у него дома, секс был везде в квартире. Жена была в другом городе. что делать дальше? Хочу чаще встреч!
Тепличная• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я за слабительным ,запоры замучили ,опа болит
Похоже Советчица на все случаи жизни применима
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
мне не смешно
Указка• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
И после этого в семье мир-покой наступил?
Я не знаю. Но знакомая с тем дядечкой-директором связь прекратила.Вернее он.А планы у нее были. Сколько он ей заплатил в качестве морального ущерба-не знаю,не сказала. Может и ничего)))
Указка• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Кстати знаю случаи, когда после подобных стрессов, у супругов начинаются новые отношения.И все идет хорошо.
А любовница идёт мимо...
Я не в теме• 03 сентября 2017
Во бабы дуры. Как же надо себя не любить, чтобы спать с женатым? Все эти проблемы от заниженной самооценки. Уйдите от него, станьте достойной женщиной, и будет вам счастье
Я в дамках• 03 сентября 2017
автор, мужчине нужен только секс
а у вас в голове розовое безе
вам надо выбросить из головы все романтичные финти-минти
иначе сойдете с ума
не бросит он никогда жену
пользуйтесь с холодной головой или ищите свободного мужчину

а тр***ся у него дома- это вообще полнейшая дурь.
Тарабарщина• 03 сентября 2017
заведите еще парочку любовников, какой интерес в сексе раз в месяц
Веселуха Муха• 03 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
От макарошек попа растет!
большие попы сейчас в моде
Веселуха Муха• 03 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я согласна, я потеряла себя в нем. Как мне обидно и больно вы не представляете. Я б ему отомстила Но не знаю как
оставьте свои ношеные трусы в Ее шкафу
Пропеллер на 6 персон• 03 сентября 2017
Мля... общественная параша...почему то говорящая)))
На-перекуре• 03 сентября 2017
Ну так скажите что секс нужен чаще, и пусть подарки ещё таскает хорошие.
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
От макарошек попа растет!
Если попа, то это классно, а вот если пузо...
Марафетчица• 06 сентября 2017
Это не любовница, а удовлетворительница.Любовница от слова любовь.
Марафетчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Отличный совет.
Оно само купилось• 20 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Автор, развлекаетесть? Спецом ворошите осиное гнездо, чтобы гневные посты почитать? Ведь о сексе у них дома чисто троллинга ради написали.
не думаю что троллинг.....сама жила у женатого любовника дома (жена на море)...чудесные денечки были