КрытыхРынков• 03 сентября 2017
Кто любовница женатого, зайди и посоветуй!???
Есть у меня женатый любовник, у него сын студент с первого сентября уехал. Он остался с женой. Он звонит можно сказать раз в месяц, ну имею в виду начинает писать звонить пока мы не встретимся. Потом встреча, вечер и вытекающее. Потом пропадает опять. Мы видемся каждый день но он ведет себя как просто друг, даже на едине со мной. Проходит время и ему опять нужен секс. А я не могу отказаться от него. Хотя понимаю что бесит сильно его поведение. Последний раз это случилось пару дней назад прямо у него дома, секс был везде в квартире. Жена была в другом городе. что делать дальше? Хочу чаще встреч!
Тепличная• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
я за слабительным ,запоры замучили ,опа болит
Похоже Советчица на все случаи жизни применима
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
мне не смешно
Указка• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
И после этого в семье мир-покой наступил?
Я не знаю. Но знакомая с тем дядечкой-директором связь прекратила.Вернее он.А планы у нее были. Сколько он ей заплатил в качестве морального ущерба-не знаю,не сказала. Может и ничего)))
Указка• 03 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Кстати знаю случаи, когда после подобных стрессов, у супругов начинаются новые отношения.И все идет хорошо.
А любовница идёт мимо...
Я не в теме• 03 сентября 2017
Во бабы дуры. Как же надо себя не любить, чтобы спать с женатым? Все эти проблемы от заниженной самооценки. Уйдите от него, станьте достойной женщиной, и будет вам счастье
Я в дамках• 03 сентября 2017
автор, мужчине нужен только секс
а у вас в голове розовое безе
вам надо выбросить из головы все романтичные финти-минти
иначе сойдете с ума
не бросит он никогда жену
пользуйтесь с холодной головой или ищите свободного мужчину
а тр***ся у него дома- это вообще полнейшая дурь.
а у вас в голове розовое безе
иначе сойдете с ума
не бросит он никогда жену
Веселуха Муха• 03 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
От макарошек попа растет!
большие попы сейчас в моде

Веселуха Муха• 03 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Я согласна, я потеряла себя в нем. Как мне обидно и больно вы не представляете. Я б ему отомстила Но не знаю как
оставьте свои ношеные трусы в Ее шкафу
На-перекуре• 03 сентября 2017
Ну так скажите что секс нужен чаще, и пусть подарки ещё таскает хорошие.
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
От макарошек попа растет!
Если попа, то это классно, а вот если пузо...
Марафетчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
заведите еще парочку любовников, какой интерес в сексе раз в месяц
Отличный совет.
Оно само купилось• 20 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Автор, развлекаетесть? Спецом ворошите осиное гнездо, чтобы гневные посты почитать? Ведь о сексе у них дома чисто троллинга ради написали.
не думаю что троллинг.....сама жила у женатого любовника дома (жена на море)...чудесные денечки были