Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2017
Именно женщин там и не хватает у них на форме, наверное)))))
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
типа как тут Алешики и прочие?!))
Смурфетта• 03 сентября 2017
Не пойду. И так уровень разочарования мужской половиной населения зашкаливает, а там еще + Алени, мстящие бывшей, которая родила 4-х детей
Olga Zelenyak• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
А утка самка гуся))
Ну советчицы в этом плане не далеко ушли. Самец утки - утак)
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
вот! вот на ’ком потом жениться’))
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
А че, вот ржака-то будет)
Вот, тему нашла - ’моя антистервологическая работа’. Вы только вдумайтесь!
аа ,вот сучата
gloriya8305• 03 сентября 2017
вы сейчас знатно сольете туда траффик местных троллей, у нас убудет
пойдут мужчин ’теребить’))
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2017
блин.бедные мужчины))))мы их на их сайте достанем и влезем в их пространство)))и там советы давать будем как быть хорошим мужем))
Кидстаффовна• 03 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
девочки, а давайте вломимся к ним всей толпой, погнем немножно стереотипы)))
Первая леди колхоза• 03 сентября 2017
мы только почитать зашли, а уже лег сайт! а как писать начнём, то их админы с катушек скатятся