Миледи• 04 сентября 2017

Большая конфорка - дайте совет

Девочки, у кого газовая плита или варочная поверхность - пользуетесь ли большей конфоркой и меньшей? Где более удобно их расположение? Если спереди - большая и маленькая, а средние - сзади? Спасибо!
Не стесняюсь• 04 сентября 2017
Большая и маленькая сзади самый удобный вариант

Маманя• 04 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна. Самые часто используемые - средние.
Green_Cat• 04 сентября 2017
Для типової сім´ї оптимальні плити на 2-3 конфорки і такого питання просто не стоїть.

Якщо ж село, чи велика сім´я, де часто готують в великій каструлі, то велика має бути спереді-справа (якщо хазяйка не лівша), а маленька позад неї.
Green_Cat• 04 сентября 2017
Ну і, якщо любите відбивні де потужність має значення, то велику слід вибирати спереді.
автор Миледи • 04 сентября 2017
Дякую!
Чебуравлик• 04 сентября 2017
Если дети маленькие, то, наверное, большую со сковородками лучше подальше. Но мне удобнее когда большая под рукой
Плакат с автографом зимы• 04 сентября 2017
в нас конфорки розміщені ромбом - біля стіни найменша, зліва -найбільша, а спереду і справа-середні. мені зручно і це, мабуть через те, що я прихована шульга.

Цветочница• 04 сентября 2017
У меня на электро самая большая в левом нижнем углу, а внутренний ее круг это и есть самая маленькая. Использую из чаще всех.
Бауди на ауди• 04 сентября 2017
Большой конфоркой пользуюсь очень редко. Большая у меня спереди слева, а маленькая спереди справа. Мне, если честно, совершенно все равно, как расположены конфорки. Были разные печки с разным расположением, никогда не чувствовала неудобства.
Телочка• 04 сентября 2017
Больше пользуюсь средними и они расположены сзади,впереди большая и маленькая это очень удобно
frolik• 04 сентября 2017
Почти все готовлю на большой (тройная корона), расположена справа спереди, маленькая за ней. Маленькой почти не пользуюсь, только для заварных кремов и т.п.
Не обижаюсь• 04 сентября 2017
у меня не газовая, но самые используемые это большая и маленькая, у меня они рядом сзади две средние.