Папоротник• 29 августа 2013
Где можно заказать такие ботинки Коламбия? Фото внутри. Полгода их не могу найти.
Девочки, ещё с зимы пытаюсь заказать такие ботинки, но в ЧЁРНОМ цвете. Сначала были на 6рм, но дорого, а теперь вообще нет. Я так их хочу, именно такую модель, в чёрном цвете. Может кто знает секрет где их найти можно, размер 8 или 8.5
Точно такие? Есть похожие, без шнурков, но надо именно такие как на фото
Ответ дляnnnnika
или должны быть чисто черные
Да, это немного другая модель. Ту что вы показали уже уложила в корзину. Не найду такие как хочу, хоть похожие куплю.
Отжигающая• 29 августа 2013
девочки,а кто поможет мне тоже ботиночки заказать?очень нужно?Извиняюсь перед автором за то,что влезла.
Любовь Калистратовна• 29 августа 2013
Ответ дляTATA-75
на сиере, вроде, такие видела
Ответ дляnnnnika
А есть на них какой-то купон на скидку? Сама на них смотрю
Купоны у посредника каждый день разные. Ждём минус 35 и покупаем
Чёрных, я так поняла, никто не видел.