Трактор Вика• 04 сентября 2017
Цвет корпуса светильника
Белая глянцевая кухня пол серый ,стена одна серая ,другая кирпич белый.техника нержавейка, над рабочей зоной точечный свет, теперь надо подобрать два светильника над барной стойкой ,какой выбрать белый или хром. Обладательницы белой кухни какой у вас свет на кухне над столом или барной стойкой ,поделитесь фото .
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Хром
9 (36%)
Белый
Таракашечка• 04 сентября 2017
Хотела за хром голосовать, но вспомнила как сама хотела хром, пока не увидела живьём, материал светильника (не такого как у вас) сильно выбивался и абсолютно не был похож на остальные хромированные поверхности в кухне, поэтому выбрала другой. Отсюда совет - обязательно смотрите их вживую.
Трактор Вика
• 04 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
видела в живую ,светят супер и цвет очень хром понравился ,белый боюсь что бы не слился с кухней.