Булку Дай• 04 сентября 2017

Если глотать чеснок...

Будет ли какой-то эффект? Говорят что хорошо укрепляет иммунитет. Но кушать его не могу, этот запах((( а если каждый день глотать зубчик чеснока, то будет ли такой же эффект?
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2017
мама мне такую пытку устраивала в детстве
спустя пару недель каждодневного глотания чеснока чесночный привкус во рту не покидал меня, к тому же появилась еще чесночная отрыжка
это все эффекты, которые мне довелось испытать

Матраскин Брат• 04 сентября 2017
моя кума после онкологии пила чеснок, запаха нет, если глотать целым, а не разрезать. Там целая ситема была. Она у травников восстанавливала здоровье после химии и облучения.
Бедная Лиза• 04 сентября 2017
И глистов прогоните)
SoD• 04 сентября 2017
знакомые так делают и детям тоже и себе. именно целиком зубчик. сама не пробовала. но они довольны. практикуют не первый год..
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
А на желудок негативно не повлияет? Я не знаю, но мне кажется, что это не очень хорошо.
Ludmila.zp• 04 сентября 2017
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 04 сентября 2017
Мой муж глотал чеснок натощак где то в течении пол года. По настоятельной рекомендаци кардиолога. С иммунитетом у него и до этого проблем небыло, по этому не могу сказать, что как то повлиял чеснок на иммунитет. А вот то, что благодаря чесноку сосуды очистились от бляшек - так точно.

Он так принимал: утром делал пару глотков воды, потом глотал 2-3 маленьких зубочка чеснока (или один большой резал на дольки) и запивал дальше водой. Завтракать можно не раньше, чем через 20 минут. Тогда запаха не будет.
Бедная Лиза• 04 сентября 2017
Ответ дляLudmila.zp
Удалено администрацией...
чеснок все таки дешевле ))
Бутербродница• 04 сентября 2017
Нужно мелко нарезать , и запить с водой не разжевывая. Лучше чем глотать целиком !

Сам себе Петросян• 04 сентября 2017
Я так делала аж 3 дня,а на 4 думала умру от боли в желудке,потом сидела 3 недели на диете чтоб восстановиться. Надо иметь очень крепкий желудок! Может и есть результат!
автор Булку Дай • 04 сентября 2017
Ответ дляSoD
А как долго они его пьют? Курсами или просто каждый день? А то я совсем не знаю как правильно
Бывшая блондинка• 04 сентября 2017
Я один раз глотнула целиком маленький зубчик, никогда не имела проблем с ЖКТ, но думала сползу по стене - так резко поплохело. Еле доползла до кровати и пол-часа лежала пластом. Не знаю , что это со мной случилось, но больше чеснок глотать не буду и никому не рекомендую
Бывшая блондинка• 04 сентября 2017
Таки да- бывшая блондинка
Слабый пол• 04 сентября 2017
Перекрутите лимон + чеснок в одинаковой пропорции и залейте водой - постоит неделю - процедите - пейте начиная со столовой ложке. Нет запаха - лимон нейтрализует
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Возможно, у вас проблемы с кислотностью желудка. Поэтому дало такую реакцию.
Тюрюнь_Тюнь• 04 сентября 2017
Я, в свое время, пила капсулы с чесночным маслом :))
Очень добрый аноним• 04 сентября 2017
А у меня только от одного слова ’чеснок’ слюна выделяется, обожаю его
Подставка для припева• 04 сентября 2017
У меня бабушка так лечилась чесноком, потом еле вылечили желудок ей. 21-й век на дворе, не чудите
Мнята• 04 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Возможно повышенная кислотность или паразиты.