Язвочка• 04 сентября 2017
Деми ботинки, хайтопы Н&М для мальчика, как качество? Стоит брать?
Нужны Деми ботинки, чет ничего, чтобы дёшево и сердито, кроме НМ не попались, модели интересные, смущает кожзам, как он в носке. Не трескается ли, подошва не стирается ли быстро?
Кто берет обувь сыновьям на позднюю осень НМ, поделитесь отзывами.
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2017
Качество обуви и аксесуаров НМ отвратительное!!!! Исключение - некоторые дорогие вещи из их люкс линейки и некоторые кожаные сумки - но это надо вживую смотреть!
Котенок аки рысь• 04 сентября 2017
Выгдядят очень дермантитнисто , но моя дочка отходила всю прошлую зиму в зимних хайтопах Н&М. Брала за 19.99. фунов. Обувь не отклеилась и не потрескала.
Тепличная• 04 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
несоглашусь с вами мой ребенок 2 сезона относил хайтопы НМ и кедики НМ
теже джеоксы у нас просто умерли