Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2017

Кто завтра собрался худеть?))) ищу небольшую компанию!

Хочется найти компанию, чтоб интересно было и поддержка ...
Хотелось бы, чтоб лишнего веса было не меньше 10 кг хотя бы)))
Хорошего вечера вам)
Надя21• 04 сентября 2017
Я хочу,лишнего очень много((больше 20 кг(

Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 сентября 2017
А мене бы так хотелось чтобы лишнего веса было не больше 3 кг составила бы Вам компанию, но знаю что меня на долго не хвати(
Мадам Подлинник• 04 сентября 2017
А я собралась полнеть. Кто со мной?
Прыг-скок• 04 сентября 2017
я могу. За полтора месяца лета уже сбросила 10 кг, пока расслабилась и перестала соблюдать (вес стоит). Но еще 10ку скинуть мне не помешает. Только я с послезавтра, если Вы не против ))
Gipo-po• 04 сентября 2017
У меня много лишнего)))
10 точно есть. А может и 15, но это для меня уже за гранью...
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2017
Я с вами начала сегодня,правда без спорта,рост 170 вес 80,надо скинуть 10,ну очень надо, смотрю на себя в зеркало и фу...,что делаем вместе,пишем что едим или что
Gipo-po• 04 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
О, почти как я. Вес у меня 77-78, а рост 170.

Фрикаделька• 04 сентября 2017
Могу присоединиться в компанию ;)
Вомбат• 04 сентября 2017
Я с вами.
автор Поддакиваю иногДА • 04 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я не против)))
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
расскажите как?
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А я собралась полнеть. Кто со мной?
Я! Хоть мне это совершенно не нужно, но у мкня это хорошо получается. А вот похудеть- не очень
Что создадим группу в вайбере может?
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
Ответ дляGipo-po
у меня так же((
Подставка для припева• 04 сентября 2017
И я хочу завтра, лишнего много, 12-15 точно
Курочка-наседка• 04 сентября 2017
Я тоже хочу!
Прыг-скок• 04 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
расскажите как?
Ну за основу я брала Систему минус 60, но строго соблюдала только вечерние приемы пищи, на завтраки ела все что хотела, обед как получалось. Еще месяц по утрам пила льняные семена молотые с кефиром. Ну и воду не меньше 2х литров.
А вы хотите группу создать, познакомиться ближе так сказать?
Чтоб не только вес и рецепты, а и для души...) поддержка вообщем чтоб была
Прыг-скок• 04 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что создадим группу в вайбере может?
давайте. А какая у нас стратегия будет?

парИла я парИла• 04 сентября 2017
Я опоздала) 13 кг.позади ,осталось 3-4
s_Marina_s• 04 сентября 2017
Возьмите в компанию
Скорая помощь• 04 сентября 2017
И мне надо
Антонина матушка• 04 сентября 2017
Я хочу. Может создадим группу в вайбере?
Ответ дляпарИла я парИла
Я опоздала) 13 кг.позади ,осталось 3-4
Вы умница! Обнимаю вас виртуально и жму руку))
автор Мама Мариночки • 04 сентября 2017
Пишите в личку, создадим группу)
Пушап Ми• 04 сентября 2017
худею в группе в вайбере с девочками из советчицы. недавно тема была.
как раз с завтрашнего дня. поищите. может еще не поздно присоединиться.
Антонина матушка• 04 сентября 2017
Ответ дляМама Мариночки
Пишите в личку, создадим группу)
Написала.
автор Мама Мариночки • 04 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
А вас много там?
Люблю порядок• 04 сентября 2017
А я без вайбера((( но за то очень серьёзно. Муж тренер, буду слушаться всех его наставлений. Еще и по ПП будет меня контролировать
Gipo-po• 04 сентября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А как с таким мужем Вы дошли до того, что теперь худеть нужно?