Бабка-ежика• 04 сентября 2017

100500 темая о недвижимости. девочки SOS, подскажите что делать?

Дано - 2 (1-к и 2-к) квартиры в городе 50 тыс населения. Город на границе с Польшей, в городе работа есть. Многие сейчас сюда возвращаются с областных центров, т.к. возле границы всегда есть возможность подзаработать. Мы уже 2 года живем за границей, есть гражданство, строим свой дом - возвращаться не собираемся. Все это время квартиры в аренде (100$ и 150$). Квартиры с ремонтом 2014 года, техникой, мебелью в очень хорошем р-не города.
Вопрос - продавать сейчас за 15 000$ и 20 000$, или ждать?
Результат:
вже голосів: 90
33 (36.67%) Продавать, дороже уже не будет
32 (35.56%) Хочу посмотреть ответы
25 (27.78%) Ждать, скоро цены вырастут
Посудомойка• 04 сентября 2017
Дрогобыч? Трускавец?

Кусочек Сыра• 04 сентября 2017
Лучше продать и пристроить эти деньги, подумайте сможете ли вложить эти деньги так, чтобы иметь с них доход больше, чем от аренды. Вряд будет рост, если и будет то не на вторичное жилье и не так скоро
автор Бабка-ежика • 04 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Дрогобыч? Трускавец?
Нет, другая обл
автор Бабка-ежика • 04 сентября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у нас стройка сейчас. Деньги вкладывать не получится, разойдутся то на мебель, то на технику в дом... Знаю, что без них бы мы обошлись (экономили, растягивали покупки), а так по-любому потратим
Герцогиня• 04 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
так пусть тогда стоят
Телепузик• 04 сентября 2017
продала бы одну, а вторую оставила бы на всякий пожарный, подешевеет вряд ли, пусть пока постоит
Кто крайний?• 14 сентября 2017
Интересно, что это за 33 процента голосовавших за то, что дороже не будет))) Что за бред - как не может быть дороже, если сейчас ДНО рынка недвижимости и люди продают свои квартиры за копейки т.к. предложения превышают спрос?! Автор, не нужно сейчас продавать, если вам деньги не критичны, не нужно продавать на ДНЕ рынка. Сейчас нужно только покупать.