Карамелька• 05 сентября 2017

Вот она ,,норма..Я отстающая в 70 раз...

експерти вирахували певні дані, які важливо взяти до уваги, щоб уникнути проблем сексуального характеру:

18-29 років – орієнтовно 112 сексуальних контактів на рік;
30-39 років – 85 разів на рік (орієнтовно 2 рази за 7 днів); 4
0-49 років – близько 70 разів на рік.

А у меня он был 1 год назад.Мне 43. И что делать- срочно любым путем исправлять ситуацию..?
Бутербродница• 05 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
я на 700 отстаю!10 лет без *70=700
Вас вычеркиваем из расчета. Вам в группу монашки или уже снова девственницы
Булькаю• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
меня в неудачницы
Бутербродница• 05 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
меня в неудачницы
Ой, да ладно прибедняться то. Не только в сексе счастье и не одна Вы такая. Простите себе эти десять лет лени и впИрод на встречу приключениям! Все будет хорошо!
Булькаю• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
согласна,не я одна!и не только в нем счастье,верно.дело не в лени.никаких приключений уже увы меня не ожидают.здоровье и внешность не позволяют(((
Бутербродница• 05 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Не хотелось бы быть формальной, но я бы эту фотку всем нашим одиноким женщинам раздала в кошельки и каждый день зырить для повышения самооценки. Не во внешности дело, от слова совсем.
Булькаю• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Господи какой жах...вы меня в депрессию загнали этой фоткой
Бутербродница• 05 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Не, ну с таким настроем Вы оттуда не вылазите, судя по всему. Сделайте для себя что-нибудь приятное, пройдитесь что ли, погодка шепчет - обожаю осеннюю прохладу и дождь Почитайте что-нибудь жизнеутверждающее. О, Твин Пикс посмотрите, вчера финал был, на ночь насмотрелись, и всю ночь мне снилась Лора и крики, от мужа отбивалась во сне ногами. Утром смотрел как на притрушенную Отвлекитесь от своей депрессии, оставьте её на потом когда-нибудь.
Булькаю• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
это я образно)я оптимист!сериалы не смотрю,читать люблю драмы :)у нас жара-живу на юге!еду за малиной-буду на зиму перетирать!