мадам Везувий• 04 сентября 2017
По жизни попадаются одни альфонсы
Дело во мне,уверена. Встречала многих мужчин,но выбирала почему то таких. Они не в прямом смысле альфонсы,но по жизни понимаю что либо я многого хочу либо ...тут вариантов уже нет. Сначала все хорошо,красиво,все устраивает,после нескольких лет жизни я начинаю зарабатывать больше и цели и желания мои Выше,мужчины не успевают. Мне дорога к психологу?
Разумная Губка• 04 сентября 2017
скажите спасибо Вашей маме (это она своим примером Вас обучила-настроила)
и топайте к психологам за помощью.
мадам Везувий
• 04 сентября 2017
Может криво пишу,не все поняли наверно. В начале отношений мужчины выше меня во всех планах. Более образованный,больше зарабатывает и т.д. после пару лет жизни меня несёт к лучшему и тут уже смотрю на своих избранников свысока.
мадам Везувий
• 04 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
и топайте к психологам за помощью.
правда!
Вот реально правда,во мне мама заложила это лидерство
мадам Везувий
• 04 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
ну надо же )))
Ко мне ни один альфонс не подойдет )))
Как у вас это получается ? расскажите!
Ко мне ни один альфонс не подойдет )))
Как у вас это получается ? расскажите!
я понимаю это уже через пару лет совместной жизни,когда умудряюсь стать стать успешней своих избранников
40каградусная• 04 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
И сколько у Вас было избранников?
мадам Везувий
• 04 сентября 2017
Ответ для40каградусная
И сколько у Вас было избранников?
Три официальных. Для меня это уже цифра и повод призадуматься
РокерША• 04 сентября 2017
блин...автор, и я такая... я как буд-то из мужчин делаю неудачников. и, да...мама так жила и живет...
Задолбулька• 04 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
У вас там, чего, дух соперничества с мужиками?
Чего вы их альфонсами обзываете?
Если вы узодите вперед,а они остаются на своем уровне, то это их, как альфонсов, не характеризует.
Всех переплюнуть невозможно.
В конце концов появится тот, которого будете ценить и любить не ща достидения,а за отношение.
Чего вы их альфонсами обзываете?
Всех переплюнуть невозможно.
Ответ длямадам Везувий
Быть успешной, не значить быть лидером в отношениях. Можно сочетать в себе слабость , женственность именно в отношениях, и быть ’железной леди’ в бизнесе .
не так ли ?
Может попробовать?
не так ли ?
Может попробовать?
мадам Везувий
• 04 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Чего вы их альфонсами обзываете?
Всех переплюнуть невозможно.
Чего вы их альфонсами обзываете?
Всех переплюнуть невозможно.
да,скорее всего(первое предложение Ваше). Вот и прошу совета
мадам Везувий
• 05 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
не так ли ?
Может попробовать?
не так ли ?
Может попробовать?
Так не получается(
Ответ дляЗадолбулька
Чего вы их альфонсами обзываете?
Всех переплюнуть невозможно.
Чего вы их альфонсами обзываете?
Всех переплюнуть невозможно.
Это типа женщина показывает мужику что у нее ’стальные яйца ’ ???
Задолбулька• 05 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Мое последнее предложение)
Когда вы себе все докажете и достигнете дзена)
Вы будете смотреть на человека, а не на обьект спортивного соревнования.
Задолбулька• 05 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Шось таке)
Только кому и зачем это нужно?